Очевидец поведала об обрушении дома в Ижевске

Опубликовано 09 ноябрь 2017.
 Администратор ижевского кафе «Барвинок», которое расположено недалеко от обрушившегося дома, поведала RT подробности произошедшего.

«Мы услышали хлопок. У нас здание достаточно близко находится, оно двухэтажное. На втором этаже у нас даже посыпалась с потолка штукатурка. Мы думали это совсем рядом, очень испугались. И потом в окно увидели, что там, через дорогу, на углу, пыль какая-то строительная или дым. Сначала подумали, что там машины столкнулись и взорвались, потому что там достаточно оживлённая трасса. Но потом, когда дым уже рассеялся, увидели, что нет абсолютно полностью угла дома», — рассказала она.

Девушка отметила, что в настоящее время место трагедии перекрыто.

«У нас темно сейчас уже, мы, к сожалению, отсюда не видим. Но там очень много машин, движение перекрыто, люди вокруг всё ходят, смотрят. Там очень много машин с мигалками до сих пор подъезжают, мы слышим сирены. Видимо, туда со всех концов города едут», — добавила она.

Ранее появилась информация об обрушении дома 36 по Удмуртской улице. По предварительным данным, произошёл взрыв газа. Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости