В Ижевске две девочки-подростка совершили суицид, спрынув с крыши

Опубликовано 20 февраль 2018.
Сообщается, что две сводные сестры Маша и Настя спрыгнули с крыши одной из высоток Ижевска. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Согласно информации СМИ, за несколько часов до трагедии одна из сестер поругалась с мамой. Родительница якобы не одобряла отношений 12-летней дочери с парнем. Между родственниками произошел конфликт, после чего обе девочки-подростка отправились на крышу одного из высотных зданий Ижевска, где совершили самоубийство. В предсмертных записках, которые Анастасия и Мария оставили на страницах в соцсети Instagram, девушки попросили никого не винить. На данный момент на месте происшествия работают представители правоохранительных органов, которым еще предстоит разобраться и выяснить истинные причины трагедии или же подтвердить уже существующую версию.

«Мы доложили об этом главе Удмуртии. Ситуация на контроле руководителя администрации главы и правительства республики, а также правительства республики. Сейчас будет проводиться работа с окружением — с друзьями, сестрами девочек. Пока говорить о чем-то рано — работает следствие», — сообщила детский омбудсмен Ольга Авдеева в интервью Kommersant.ru.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости