В Пензе сгорел питомник вместе с хозяйкой

Опубликовано 18 декабрь 2018.
Из-за пожара погибла хозяйка и несколько животных.

В 11.50 произошел пожар в частном строении на третьем проезде Зарубина в Пензе, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Выгорело чердачное помещение по всей площади деревянного дома - более ста квадратных метров. Из пламени и дыма спасатели вынесли сильно пострадавшую пенсионерку, но она погибла уже по дороге в больницу.

Соседи пояснили сотрудникам МЧС, что здесь был питомник, жили хорошие собаководы. Сгоревших животных спасатели увидели много и внутри дома, и во дворе. Оставшихся в живых собак выносили и люди: нашлись добровольцы, которые помогали МЧС.

"Pro Город" сообщает, что "ВКонтакте" размещена большая просьба от Елизаветы:

"ДРУЗЬЯ, НУЖНА ПОМОЩЬ. Случилось несчастье, у знакомой мне семьи сгорел дом, погиб член семьи и питомник собак (30 голов). Сгорело все. Это очень страшно. Загорелась проводка на крыше. У семьи крайне тяжёлая жизненная ситуация, необходимы деньги. Деньги на похороны и чтобы не остаться на улице людям и выжившим собакам. Пожалуйста, не проходите мимо трагедии, давайте поможем людям справится с несчастьем. Будем благодарны любой помощи. Даже 100₽ помогут в этой ситуации".

Написан еще телефон: 89521901165, Секотова Ольга Владимировна. Судя по просьбе и информации, пензенцы могут позвонить по указанному в сообщении номеру и узнать подробности, как помочь деньгами пострадавшей семье и оставшимся в тяжелой ситуации собакам.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости