Ксения Собчак начала строить особняк в Подмосковье

Опубликовано 20 февраль 2019.
По предварительным оценкам, стоимость дома составит 15 млн рублей.

Светская львица Ксения Собчак живет в шикарном особняке на Рублевке. С ней соседствует ее мать Людмила Нарусова, которая помогает звезде в воспитании двухлетнего сына Платона. Сама Ксения достаточно редко бывает дома из-за постоянных съемок и вечеринок.

Между тем стало известно, что сейчас Собчак строит новый дом в Подмосковье. Коттедж, где в будущем собирается жить светская львица, будет сделан из полностью экологичного дерева – финской сосны. Этот материал прекрасно сохраняет тепло. Компания, которая занимается строительством дома, очень известная. Здесь заметили, что идет архитектурное проектирование особняка. Выбирается этажность, точная планировка. В доме будут терраса, бассейн, несколько спален, просторная гостиная, возможно, баня или финская сауна. Стоимость в районе 15 миллионов рублей.

Отметим, что доходы Ксении Собчак только за прошлый год составили, по предварительным данным, около 100 миллионов рублей. Так что ей вполне по силам построить для себя и своих любимых еще один дом, сообщает «СтарХит».

В последнее время вокруг светской дамы ходит очень много сплетен. Многие считают, что у нее роман с режиссером Константином Богомоловым. Некоторые думают, что Собчак уже давно не живет со своим мужем. Сама светская львица уходит от прямых ответов на вопрос, что творится в ее семье. Она продолжает сохранять интригу.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости