Представитель Примадонны опровергла информацию о срочной операции

Опубликовано 21 февраль 2019.
Екатерина Чупракова сообщила, что ни о каком срочном врачебном вмешательстве речь не идет. Звезда чувствует себя отлично.

Под вечер 21 февраля появилась новость, что Алла Пугачева чувствует себя не очень. Более того, Примадонне провели срочную операцию на сердце.

Информацию о госпитализации звезды распространили в Телеграм-каналах. Сообщалось, что Алла Борисовна пришла к медикам сама, жаловалась на неприятные ощущения в области груди. В институте хирургии имени Вишневского именитую пациентку осмотрели со всей тщательностью и поняли – времени нет. Из-за нарушения сердечного ритма решили делать операцию. Все прошло успешно и звезда чувствует себя хорошо, пишет сайт Dni.ru.

Но вот в окружении Аллы Борисовны эти сведения не подтвердили. Представитель Пугачевой заверила, что ее начальница чувствует себя отлично и ни к каким медицинским процедурам не прибегала.

Алла Борисовна активна и весь день ездит по делам.

— Слава богу, жива-здорова. Только что мы встречались. Никакой операции не делали, это все вранье, — прокомментировала Пятому каналу концертный директор Аллы Пугачевой Екатерина Чупракова.

Так это или нет – покажет время. А пока вся страна ждет грандиозный концерт, который даст Примадонна в апреле.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости