Хью Джекмана внесли в Книгу рекордов Гиннесса

Опубликовано 21 февраль 2019.
Мечта актера стала реальностью, но не так как он представлял.

Хью Джекман пришёл на шоу This Morning ведущей Элисон Хэммонд 20 февраля. Накормив актёра банановым пирогом, Хэммонд решила вспомнить, о чём когда-либо мечтал актёр. Ведущая назвала три желания актёра: организовать большой музыкальный тур, встретиться с ней и побить рекорд. Хью Джекман признался, что первые два желания выполнены, особенно встреча с ведущей, но актёр так и не попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Хью Джекман рассказал, как они с братом в детстве решили поставить мировой рекорд и без остановки играть в бадминтон в течение 54 часов. Попытка оказалась неудачной – актёр уснул в процессе игры. Поэтому Элисон Хэммонд решила исполнить желание Джекмана и устроила ему сюрприз: актёру вручили сертификат от Книги рекордов Гиннесса.

Хью Джекман стал человеком, который дольше всех остальных изображал супергероя Marvel на экране. Он играл Росомаху 16 лет и 228 дней. Сюрпризы на этом не закончились: актёра связали с Патриком Стюартом – оказалось, они разделили рекорд, ведь Стюарт столько же играл профессора Чарльза Ксавье.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости