"Битва экстрасенсов" намерена избавиться от Башарова, избившего жену

Опубликовано 23 февраль 2019.
Продюсеры популярного шоу больше не хотят мириться со скандальной репутацией телеведущего. Ходят слухи о том, что Марату Башарову уже подыскивают замену из-за того, что телезрители больше не хотят видеть в качестве ведущего человека, который избивает женщин.

В декабре минувшего года Марат Башаров в очередной раз стал участником громкого семейного скандала. Жена актера Елизавета Шевыркова обратилась в больницу после того, как он сломал ей нос. А неделю назад супруга артиста сообщила, что намерена развестись с ним. Женщина перестала скрывать факты домашнего насилия и рассказала, что Башаров часто злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку.

Негативные ассоциации, связанные с именем известного артиста, поставили под сомнение его дальнейшее участие в  20 сезоне «Битвы экстрасенсов». По сообщениям инсайдеров, на продюсеров шоу давит общественное мнение, ведь Башаров, который периодически бьет женщин, имеет плохую репутацию среди зрителей.

Напомним, что Марат Башаров является ведущим «Битвы экстрасенсов» уже десятый год. За это время он пережил два развода и непростое судебное разбирательство. Предыдущая жена телеведущего актриса Екатерина Архарова, как и Елизавета Шевыркова, подала на развод после избиения. Тогда она с многочисленными ушибами и переломом носа была помещена в больницу и публично признавалась, что у Башарова часто бывали приступы агрессии, а также жаловалась на его неадекватное поведение. Скандальная репутация закрепилась за актером и после того, как он был лишен водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Сам Марат Башаров отказывается обсуждать и предстоящий развод с женой, и свое грядущее увольнение. Актер дал понять, что настолько загружен работой и гастролями, что даже о разводе узнал из СМИ. Он нелицеприятно высказался о жене и публично попросил ее сменить фамилию: «Попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — написал тогда телеведущий.

Впрочем, многие друзья актера поговаривают, что если в скором времени в СМИ перестанут обсуждать скандалы, связанные с именем Башарова, он вполне может остаться ведущим «Битвы экстрасенсов», ведь продюсерам он важен в первую очередь как профессиональный артист.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости