Зачем было устраивать такую проверку?

Опубликовано 02 апрель 2020. Автор: history
Год назад в городе познакомился с интересной девушкой. Между нами сразу возникла симпатия, и мы обменялись номерами телефонов. Через некоторое время понял, что влюбился и мы начали встречаться.

Два месяца я сделал ей предложение стать моей женой, и она согласилась. Примерно через неделю после этого мы пошли на вечерний сеанс в кино. Затем она предложила не заказывать такси домой, а прогуляться. Я согласился. Однако в скором времени к нам подошли три гопника. Они начали докапываться до нас и хотели отобрать сумочку у моей девушки. Но они не учили один нюанс. Я десять лет занимался кикбоксингом, поэтому мог постоять за себя. Наша драка закончилась буквально за несколько минут.

Но моя девушка не была рада тому, что я ее защитил. Она вызвала скорую помощь и устроила мне скандал, что я сильно избил людей. Позже выяснилось, что это были ее двоюродные братья, которых она специально попросила на нас напасть. Она хотела узнать, буду ли я ее защищать в такой ситуации. Фактически я прошел проверку.

Однако проблема заключается в том, что одному из нападавших я сломал нос и несколько ребер, а другому руку. Теперь они требуют, чтобы я полностью возместил им моральный и материальный ущерб. В противном случае угрожают подать заявление в полицию. Более того, моя девушка их поддерживает. Уже начал задумываться, нужна ли мне такая жена? Ведь ее «проверка» влетит мне в копеечку. Зачем вообще было устраивать весь этот балаган, за который я еще должен буду заплатить?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости