10 печально известных актеров с трудным характером, покинувших съемочную площадку

Опубликовано 24 февраль 2019.
Вам приходилось задуматься о том, что представляет собой жизнь актеров? Когда мы слушаем интервью или смотрим ток-шоу, видим, что актеры выставляют себя полными дураками ради смеха. Потом они дружно обнимаются и смеются, как будто являются членами одной большой и дружной семьи. Это прекрасно, но вернемся к действительности. Мы знаем, что не все из них ладят, а некоторые знаменитости просто терпеть друг друга не могут.

Актеры тоже люди, и иногда у них бывают плохие дни. Просто потому, что они улыбаются, когда камера включена, вовсе не означает, что актеру нравятся звездные партнеры или режиссер, с которым они работают. Вот 10 актеров, которые покинули съемочную площадку в разгар съемок.

10. Карл Уэзерс (Carl Weathers)
Когда-нибудь задумывались о том, была ли сцена из фильма реальной, или нет? Для некоторых актеров пройти лишние пару километров - это то, что нужно для продвижения своей карьеры и достижения действительно отличного результата. Но этот актер не был так добр к своему коллеге в фильме 1985 года «Рокки IV». Во время сцены, где Карл Уэзерс боксировал с Дольфом Лундгреном, который играл Ивана Драго, последний выбросил его с ринга. У этих двух и ранее случались разногласия, но эта ссора зашла слишком далеко для Уэзерса. После этого случая он позвонил своему агенту, сказал, что уходит и покинул съемочную площадку. Режиссеру Сильвестру Сталлоне потребовалось четыре дня, чтобы уговорить Карла Уэзерса вернуться в проект.
{banner_banner1}
9. Джин Хэкмен (Gene Hackman)
Имя Джина Хэкмена находится в черном списке Голливуда и не зря. Он известен тем, что ввязывается в драки - иногда не с теми людьми. Мы знаем, что некоторых актеров не волнует размер их зарплаты, когда они вступают в спор с режиссером. Играя главную роль в фильме «Французский связной», Хэкмен нашел в фильме какие-то нестыковки и донес это до режиссера. После горячей схватки на словах, он хлопнул дверью, но вскоре вернулся. Впоследствии фильм оказался успешным, и даже принес Хэкмену Оскара. Может быть, то, что актер и режиссер спустили пар, пошло на пользу фильму.

8. Фэй Данауэй (Faye Dunaway)
Образ - это все в Голливуде, и иногда он может сломать карьеру, или помочь стать звездой. По словам этой актрисы, ее волосы для нее – все, по крайней мере, именно так она утверждала. Будучи главной звездой фильма «Дорогая мамочка», Фэй Данауэй получила роль экстремальной женщины в фильме «Китайский квартал». В то время как Данауэй была великолепна на съемочной площадке, она не всегда была готова к сотрудничеству за ее пределами. В 1974 году во время одной из сцен режиссер заметил, что волосы у нее в беспорядке и дернул за них. Фэй Данауэй была в ярости и, как сообщается, ушла со съемочной площадки, крича во все горло, что режиссер отрезал ей все волосы. Наверное, некоторым актерам нравятся их волосы.

7. Уильям Шетнер (William Shatner)

Хотя мы полагаем, что большинство актеров обладают отличными навыками межличностного общения, у некоторых они начисто отсутствуют. У нашего следующего актера в кругу коллег звезд была репутация несговорчивого и даже нелюдимого человека. Когда Уильям Шетнер сыграл капитана Кирка в знаменитом фильме «Звездный путь», его не особенно любили, особенно его звездный коллега Джордж Такеи (George Takei), который играл Сулу. Он рассказал прессе, что Шатнер игнорировал его на съемочной площадке и даже несколько раз уходил с нее во время съемок. Кстати, возвращаясь к актеру, в 1994 году он, как сообщается, отказался присоединиться к команде фильма на прощальном мероприятии, посвященном смерти одного из членов команды. Шатнеру очень нужна связь с реальностью. Надеемся рано или поздно, она у него будет.

6. Шэрон Стоун (Sharon Stone)
До того, как у нас появилась Скарлетт Йоханссон, была Шэрон Стоун из «Основного инстинкта». Об этой женщине мечтал каждый мужчина, и многие дамы завидовали ей. Хотя актриса выглядит весьма опытной и спокойной, даже лучшие из лучших могут поругаться с режиссером. В 2014 году, приехав на съёмки итальянского фильма «Золотой мальчик», актриса исчезла со съемочной площадки незадолго до последней сцены. Режиссер утверждает, что актриса отказалась от продолжения съемок, пока фотографы и особенно оператор телевидения не покинут съемочную площадку.

5. Вэл Килмер (Val Kilmer)

К Вэлу Килмеру большинство режиссеров уже давно относятся как к трудному актеру. Большинство из них рассказывают, что он выдвигает необычные требования, задает много разных вопросов о своих персонажах и даже играет с ними в «игры разума». Один из режиссеров так разозлился, что во время съемок произнес «стоп» и выгнал актера со съемочной площадки. Тому даже не пришлось уходить самостоятельно. Но, пожалуй, самый необычный момент в его карьере произошел, когда Килмеру было всего 12 лет. Тогда он снимался в своей первой актерской работе, рекламе, где он должен был съесть гамбургер. Удивительно, но Килмер сказал режиссеру, что не станет этого делать. Какой ребенок не любит гамбургеры?
{banner_banner2}
4. Розанна Барр (Rosanne Barr)

Поклонники ТВ легко могут вспомнить следующую звезду ситкома, Розанну. Хотя это шоу было очень успешным в 90х, причем настолько, что его пересняли, жизнь на съемочной площадке не была легкой, особенно для бедного режиссера. Розанна Барр, звезда шоу, была настолько капризной, что меняла свои диалоги и уходила с площадки, если все был не так, как она хотела. Барр также требовала, чтобы шоу пролило свет на чувствительные темы того времени, которые мы все уважаем и находим понятными. Уже в то время Розанна Барр была сложной женщиной, и таковой остается сегодня. Некоторые актеры просто не могут терпеть каких-то рамок.

3. Линдси Лохан (Lindsay Lohan)

Хотя все вокруг предупреждали режиссера «Каньона» не работать с этой актрисой, он просто отказывался слушать. Не поймите нас неправильно, Линдси Лохан - хорошая актриса, но у нее дурная репутация относительно того, что происходит за сценой. Когда актриса вышла на короткий обеденный перерыв, режиссер так боялся, что она уйдет навсегда, что заставил сопродюсера последовать за ней. Однако Лохан и группа ее товарищей воспользовались другой машиной и сбежали, оставив ошарашенного сопродюсера у ворот. После этого режиссер вообще запретил актрисе покидать съемочную площадку. Лохан вернулась через пятнадцать минут, но снова покинула съемочную площадку, наплевав на запрет режиссера. Возможно, ему следовало проискать для этой роли другую актрису.

2. Лиа Мишель (Lea Michelle)
Возможно, актрисы Ная Ривера (Naya Rivera) и Лиа Мишаль и были лучшими подругами в «Хоре», но в реальной жизни все было наоборот. Источники утверждают, что, когда Лиа Мишель ушла, чтобы разобраться с личным делом, остальные актеры и режиссер были вынуждены ее ждать. Мы не знаем точно, как долго она отсутствовала, но, похоже, Ная Ривера достаточно долго сетовала на это режиссеру. Когда позже Мишель вернулась и узнала о жалобе Риверы, она снова покинула съемочную площадку. А теперь самое странное. Команда Лиа Мишель утверждает, что актриса ничего не знала о жалобе Риверы. Это похоже на сплетню.
{banner_banner3}
1. Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen)
Учитывая, что фильм «Богемская рапсодия» про Фредди Меркьюри стал фильмом номер один, сложно понять, почему актер может отказаться от такой роли. Ведь это вокалист одной из величайших групп всех времен. Сначала роль предложили Саше Барон Коэну, но тот, узнав, что режиссер планирует смерть героя в середине фильма, отказался. На прощание Барон сказал: «Никто не заплатит за просмотр фильма, в котором главный герой умирает, и приходится следить за жизнью остальных участников группы». Роль досталась Рами Малеку (Rami Malek), и мы не можем не задаться вопросом, был ли это у Саши просто приступ «звездной болезни».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости