Садальский сообщил, что он первым придумал обвинить Галкина в «покушении»

Опубликовано 13 март 2019.

Российский актер Станислав Садальский прокомментировал данные о том, что телеведущий и шоумен Максим Галкин якобы «заказал» убийство поп-короля Филиппа Киркорова.

По мнению актера, данная история является «рекламной кампанией», автором которой стал Филипп Киркоров. При этом Садальский напомнил, что именно он первым придумал обвинить Галкина в причастности к покушению, выдвину версию о том, что шоумен якобы хочет его отравить. Теперь остальные российские звезды решили воспользоваться этой пиар-историей.

«Я восхищаюсь Филиппом. Он молодец, что все время придумывает истории и подогревает интерес к себе. Но нужно придумывать более интересные истории, потому что тут все лежит на поверхности, — заявил Садальский.

Ранее МВД Дагестана сообщило об окончании расследования уголовного дела по факту подготовки теракта во время выступления Филиппа Киркорова в июле 2017 года в Махачкале. В рамках данного уголовного дела были задержаны четверо жителей республики, один из которых заявил, что Максим Галкин якобы заплатил два миллиона рублей за убийство Филиппа Киркорова. В ведомстве подчеркнули, что подозреваемый намеренно делает подобные заявления, чтобы затянуть следствие и уйти от ответственности.

В свою очередь телеведущий Максим Галкин назвал «весенним обострением» информацию о своей причастности к подготовке «покушения» на Филиппа Киркорова, передают «Народные новости».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости