Богомолов впервые открыто высказался о Собчак

Опубликовано 15 март 2019.

Знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак посетила пресс-показ сериала Константина Богомолова «Содержанки», который прошел в Санкт-Петербурге в «Ленинград Центре». Об этом сообщают «Дни.ру».

По сообщениям СМИ, Собчак пришла на презентацию сериала Богомолова через черный вход, не привлекая внимание журналистов. На пресс-конференции режиссер назвал Собчак «прекрасной, органичной, естественной и легкой», пишет «Газета.ru».

Отметим, Собчак сыграла в сериале второстепенную эпизодическую роль. В съемках картины принимали участие жена Богомолова Дарья Мороз, Сергей Бурунов, София Эрнст и Александр Кузнецов. Сериал рассказывает о жизни московской светской элиты.

Напомним, Виторган и Богомолов подрались около московского кафе «Кофемания» на Лубянке. Режиссер получил травму носа и несколько ушибов, однако от госпитализации отказался. Причиной инцидента, по некоторым данным, мог стать роман Собчак и Богомолова.

Ранее Ксения Собчак и Максим Виторган сообщили, что «довольно давно» живут раздельно, у каждого из них «своя жизнь». Супруги заметили, что сделали публичное заявление, чтобы исключить спекуляции на тему их отношений. Они отметили, что делить совместное имущество и «тем более ребенка» не стали. Виторган и Собчак сделали акцент на том, что хранили взаимную верность, пока жили вместе.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости