Рудковская поразила неожиданным признанием об отношениях с Биланом

Опубликовано 23 май 2019.

Супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская сделала неожиданное заявление. Продюсер призналась, что у нее был роман с поп-исполнителем Димой Биланом. Об этом она рассказала в эфире Love Radio.

По словам 44-летней телеведущей, если бы в ее жизни не случилась встреча с фигуристом, то она закрутила бы роман со своим подопечным — Димой Биланом. Она уточнила, что у них были отношения в прошлом.

«Если бы рядом со мной не было Плющенко, у меня был бы Дима Билан. Он меня во всем устраивает: красивый, талантливый, очень хорошо зарабатывает», — сказала музыкальный продюсер.

Напомним, Рудковская и Плющенко поженились 12 сентября 2009 года. С российским спортсменом Рудковская начала публичные отношения после участия Димы Билана в музыкальном песенном конкурсе Евровидение-2008. Тогда Плющенко принимал участие в номере исполнителя. В январе 2013 года у супругов родился сын Александр, а крестным отцом мальчика стал Билан.

В 2017 году Плющенко и Рудковская обвенчались в церкви.

Ранее Рудковская опубликовала на своей странице в социальной сети редкие кадры со своим средним сыном Николаем от российского предпринимателя Виктора Батурина. Поклонники ведущей часто негодуют по поводу того, что продюсер выкладывает фотографии со своим шестилетним сыном Александром, но ничего не рассказывает про двух первых детей — Андрея и Николая.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости