Том Хэнкс «ограбил» сувенирную лавку в США

Опубликовано 16 июнь 2019.

Американский актер Том Хэнкс ограбил магазин сувениров в США. Инцидент произошел в эфире ток-шоу Jimmy Kimmel Live.

Во время телепередачи ведущий Джимми Киммел отметил безупречную репутацию Хэнкса. По его словам, за всю свою карьеру Хэнкс ни разу не попадал в скандальную ситуацию. Киммел предложил актеру ограбить магазин сувениров, который находится рядом со студией. В свою очередь Хэнкс заявил, что ему «нечего бояться» и отправился грабить магазин.

«Если полиция решит меня арестовать, то только за то, что я очаровательный», — сказал Хэнск.

По дороге к магазину актер раздавал приветствия прохожим, а также заказал хот-дог, пообещав забрать его после ограбления. В магазине Хэнск «поженил» туристов из США и Австралии, а также отпустил несколько ироничных шуток в адрес покупателей.

Позднее внимание Хэнкса привлекли картонные ростовые фигуры голливудских актеров. Хэнкс разрисовал маркером фигуру своего коллеги Мэтта Дэймона, после чего взял собственную картонную копию и несколько сувенирных статуэток «Оскар».

«Я — Том Хэнкс. И я краду это», — заявил актер, покидая магазин.

На обратном пути Том Хэнкс забрал свой хот-дог, попросив своего охранника расплатиться за него. Актер раздал прохожим украденные «Оскары», оставив себе ростовую фигуру. Позднее охранник Хэнкса заплатил за «украденные» товары.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости