Супруга Стаса Михайлова призналась, что ревновала и устраивала скандалы мужу

Опубликовано 30 июнь 2019.

Жена знаменитого российского певца Стаса Михайлова Инна рассказала, что помогло ей избавиться от ревности и обрести семейное счастье.

В документальном фильме «Стас Михайлов. Все слезы женщин» Инна призналась, что первое время очень ревновала своего супруга, однако в настоящее время пара практически не ссорится. Артист, несмотря на плотный гастрольный график, успевает проводить время с семьей. Инна Михайлова рассказала, что видит реакцию женщин на творчество Михайлова.

«Я вижу, как женщины реагируют на его творчество, как они радуются, как у них горят глаза. Может, помимо сексуального влечения, есть что-то больше. Он вызывает не просто какие-то эмоции, он заставляет думать о себе», — поделилась жена популярного певца.

Инна призналась, что в течение пяти лет ревновала его, были и скандалы. Об этом пишет «СтарХит».

«Наверное, с появлением дочери все пошло на спад. Сейчас мир и покой», ― рассказала она.

По словам супруги артиста, Михайлов никогда не давал повода для ревности, он хороший отец и муж.

«Мы познакомились с Инной, когда я потерял все, что у меня было. Она появилась, и мне как-то легко стало. Это мой самый преданный и близкий человек. Это моя награда», ― признался Стас Михайлов.

Ранее сообщалось, что Михайлов сыграет главную роль в романтической комедии, продюсером которой станет генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости