Соседи начали жаловаться на замок Пугачевой и Галкина

Опубликовано 30 август 2019.

Соседи Пугачевой и Галкина попросили правоохранительные органы проверить шестиэтажный замок звездной пары в селе Грязь. Сообщается, что их не устраивает высота здания.

Особняк четы Аллы Пугачевой и Максима Галкина может подвергнуться реконструкции из-за его высоты. Как передает Пятый канал, соседи направили обращение в прокуратуру с просьбой проверить строение на соблюдение санитарных норм и правил, которые утверждают высоту зданий в этой местности не более 20 метров и трех этажей. Односельчане жалуются на то, что дом Пугачевой и Галкина трясется, когда в нем что-то происходит.

Известно, что в шестиэтажном особняке пары, которым они владеют уже восемь лет, есть 20 комнат, зимний сад, оранжерея, бассейн и паркинг. Также на участке площадью в один гектар располагаются два небольших дома для прислуги.

Архитекторы уверены, чтобы особняк звездной четы соответствовал установленным правила, нужно лишь уменьшить этажность здания, а не сносить его полностью. Если Пугачева и Галкин не пойдут на такие меры, то им могут запретить эксплуатировать здание.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости