«От лукавого»: для чего Собчак заигрывала со смертью на своей свадьбе

Опубликовано 15 сентябрь 2019.

Свадьба Ксении Собчак получилась шокирующей. Такого легендарный Грибоедовский загс еще не видел. Траурный катафалк, торчащие ноги молодоженов и кроваво-красная надпись «пока смерть не разлучит нас» — все это обсудили гости программы «Звезды сошлись» на НТВ.

В студии НТВ звезды обсудили эту невероятную церемонию. Актриса Ирина Безрукова считает, что Ксения тщательно продумала эту постановку — это свадьба в стиле фарс. Ведь невеста — телеведущая, жених — экстравагантный режиссер.

Актриса Елена Проклова отметила, что молодожены выглядят очень счастливыми.

Елена Проклова, актриса: «Это два таких талантливых человека ярких, которые не в праве были сделать обыкновенную свадьбу. Сейчас время эпатажа, им уже никого не удивишь, но жениху с невестой удался эпатаж со вкусом».

Присутствовавший в студии священник назвал глупой идею молодоженом использовать катафалк для свадьбы. По его мнению, это как если бы дочка решила подарить матери на день рождения траурный венок. А народный артист России Георгий Мартиросьян добавил, что подобное заигрывание со смертью — это «от лукавого».

Гости программы «Звезды сошлись» отметили, что драпировка катафалка напоминала кулисы, сам же автомобиль служил сценой, а все происходящее — игра, которая нравится молодоженам.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости