Безумный рабочий график: Заворотнюк сделала все ради благополучия детей

Опубликовано 23 сентябрь 2019.

Автор проекта «Однажды…» на НТВ Сергей Майоров рассказал о семье Анастасии Заворотнюк, с которой он знаком с юности. Актриса рассказывала ему, как дети стали смыслом ее жизни.

Дети у Анастасии Заворотнюк появились раньше ее славы, за что она не перестает благодарить судьбу. Выбор «карьера или семья» для актрисы обычно равносилен драме Гамлета «быть или не быть». Но не в ее случае.

Анастасия Заворотнюк, заслуженная артистка РФ: «Дети меня выстроили, они мне дали всё. До появления Ани у меня были метания: в чем смысл? Зачем? О чем жить? Но вот она есть, и она оправдывает все мое существование. И мне есть зачем жить. Не важно, как складывается моя карьера в театре. И вообще ничего не важно: они у меня есть. Появился сын, и у меня есть личное солнце. Вне зависимости от того, какие перипетии жизненные идут, это гарантия твоего счастья ежесекундного».

Слава и популярность обрушились на Анастасию Заворотнюк в 33 года. Главная роль в сериале «Моя прекрасная няня» привлекла внимание зрителей не только к экранам телевизоров, но и к личной жизни актрисы. Тогда ее муж Дмитрий Стрюков не выдержал. Начались ссоры. В итоге, Анастасия Заворотнюк осталась одна с безумным рабочим графиком и двумя детьми. Настя ежедневно работала по 20 часов и сделала все ради счастливого будущего своих детей.

Анастасия Заворотнюк: «Когда началась „Няня“ активное внимание к нашей семье травмировало детей… Детям досталось, конечно же. Директор школы, взрослый с сединами мужчина мог вызвать Аню и сказать ей: „Ты знаешь, мне кажется твоя мама неправильно себя ведет“. На что моя 7-летняя дочка ему сказала: „Вы не имеете права рассуждать о поведении моей мамы“. Они так умели меня защищать с маленького возраста».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости