С какой просьбой Анастасия Заворотнюк обращалась к Иосифу Кобзону

Опубликовано 23 сентябрь 2019.

За какой помощью Анастасия Заворотнюк обращалась к Иосифу Кобзону? Об этом впервые рассказала вдова народного артиста в программе «Ты не поверишь!».

Нелли Кобзон: «Вот у нее такая болезнь тяжелая, вот неожиданная. Свалилась на голову всей стране и всей семье Настиной. Настя — замечательная, очень нами, нашей семьей любимая. Я была, конечно, в диком шоке».

Нелли Кобзон не было в Москве, когда в газетах появились новости о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк. Заголовки становились все страшнее. Вся страна вздрогнула, когда прочитала: «Врачи прекратили противоопухолевое лечение Заворотнюк», «Организм Заворотнюк сильно ослаб из-за осложнений, вызванных комой».

Нелли Кобзон не скрывает: ее любимый супруг на протяжении 14 лет боролся со смертельной болезнью. Народный артист не скрывал, что у него онкологическое заболевание, и в общей сложности, как пишут газеты, перенес три операции.

Нелли Кобзон: «Надо бороться за жизнь, надо все сделать для того, чтобы использовать каждую возможность, каждое лекарство, каждое назначение».

Вдова Кобзона делится: Анастасия Заворотнюк лишь однажды обратилась к народному артисту, она знала: помочь ей может только Иосиф Кобзон.

Нелли Кобзон: «Настя обращалась к Иосифу Давыдовичу».

Корреспондент: «Он, может быть, уже знал что-то тогда?».

Нелли Кобзон: «Это не было связано с медициной. Это были какие-то жизненные ситуации. Настя не могла сама решить. Но Иосиф Давыдович, правда, помогал всем страждущим. Насте он тоже помог».

Продолжая дело любимого мужа, Нелли Кобзон в любой момент готова прийти на помощь семье Анастасии Заворотнюк.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости