Проблемы с деньгами вынудили Наталью Ветлицкую вернуться в РФ

Опубликовано 24 сентябрь 2019.

Знаменитая российская певица Наталья Ветлицкая, которая уже много лет живет в Испании, внезапно решила вернуться на родину. Как оказалось, это связано с непростым финансовым положением. Глава крупнейшей музыкальной корпорации Петербарга уже обещает грандиозное возвращение.

Наталья Ветлицкая уехала в Испанию еще в 2004 году. Это произошло сразу после рождения дочери. С 2008-го она постоянно живет в собственном поместье в городке Дения.

На юге Европы 55-летняя знаменитость занимается риелторской деятельностью, реставрацией мебели, а также дизайном. Но, как передает "СтарХит", несколько месяцев назад она, вдруг, приняла решение вернуться на родину. Более того - снова выступать на сцене.

По словам источников из окружения исполнительницы, это связано и с финансовыми проблемами. Оказалось, что ряд европейских счетов Ветлицкой заблокированы. В России звезда 80-х и 90-х заключила контракт с крупнейшей музыкальной корпорацией Санкт-Петербурга. Теперь она будет заниматься организацией ее концертов.

Там отметили, что к декабрю уже будет закончена работа над новой программой и пообещали "грандиозное возвращение". Масштабные выступления и тур запланированы в 2020 году. Сама Ветлицкая, как говорят, тоже соскучилась по сцене.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости