Возвращение Ветлицкой: зачем звезда 90-х едет в РФ

Опубликовано 29 сентябрь 2019.

Наталья Ветлицкая исчезла с радаров еще лет десять назад: перестала выступать с концертами, давать интервью и появляться на светских тусовках. Только самые преданные фанаты знали, что певица обосновалась в Испании, увлеклась йогой и сменила уже не одну профессию. И вдруг, неожиданно для всех, засобиралась на родину. Что заставило артистку передумать? И сможет ли она вновь завоевать любовь публики?

Детали возвращения певицы держатся промоутерами и продюсерами в строжайшем секрете. Единственное, что известно: все начнется с большого гастрольного тура по России. Но даже если сейчас Наталья Ветлицкая будет смотреть на нас с каждого билборда, сможет ли секс-символ 90-х вновь стать таким же успешным музыкальным проектом?

Тигран Кеосаян, долгое время друживший с певицей, смотрит на эту идею с большой долей скепсиса. «Это невозможно. Я не верю, что можно войти в одну и ту же реку дважды», — говорит режиссер.

А вот продюсеры уверены, что у Ветлицкой есть все шансы на триумфальное возвращение. Но только в случае, если исполнительница порадует публику старыми хитами. Осталось только договориться с авторами и правообладателями.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости