Супруг Лолиты впервые раскрыл причину расставания с ней

Опубликовано 04 ноябрь 2019.

Бывший муж певицы Лолиты Милявской, теннисист Дмитрий Иванов впервые раскрыл причину развода, на который пара решила пойти после девяти лет совместной жизни.

По его словам, из-за ритма жизни в мегаполисе супруги редко виделись и постепенно начали отдаляться друг от друга.

«Своего рода неизбежность. Неоднократно пытались все обсудить, садились за стол, но не понимали друг друга, не слышали. И здесь вина обоих: не смогли сберечь чувства», — объяснил мужчина.

Он также добавил, что хотел завести совместных детей, а Милявская — нет.

Стоит отметить, что ранее исполнительница также объяснила развод охлаждением чувств друг к другу. Как сказала артистка, пара приняла решение разойтись, чтобы «не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения».

Экс-супруг звезды рассказал, что теперь они с Лолитой никак не общаются. Он быстро переехал от нее после расставания на другую квартиру и уже начал встречаться с другой девушкой по имени Ольга.

Развод пары Милявской и Иванова стал для многих неожиданностью. Замуж за спортсмена певица вышла в марте 2010 года, теннисист стал ее пятым супругом. В июле пара публично объявила о том, что отношения закончены. Позднее артистка призналась, что инициатором разрыва стал именно Дмитрий, и своим решением сделал ей очень больно.

Милявская тяжело переживает этот развод. Из-за стресса она сильно похудела, как рассказал модельер звезды Игорь Гуляев, потеряла в талии 14 сантиметров. Чтобы не погрязнуть в переживаниях, певица с головой ушла в работу и обратилась за помощью к психологу.

Во время репетиции песни Анжелики Варум «Городок» на «Новой волне» в Сочи Милявская дважды горько разрыдалась. У артистки не с первой попытки получилось взять себя в руки. Как призналась звезда, причиной этому стал развод.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости