Башарову пошел на пользу скандал с бывшей женой

Опубликовано 07 декабрь 2019.
Актеру стали делать больше предложений по работе, поэтому сейчас он задействован сразу в нескольких проектах.

В ноябре в прокат вышел фильм «Я подарю тебе победу» с Маратом Башаровым в главной роли. Кроме того, он снимается в сериале на Первом канале, мистическом детективе «Гадалка» и, как и прежде, он остался ведущим шоу «Битвы экстрасенсов». Сейчас артист занят в 4 спектаклях, а в будущем году у него состоится еще две театральные премьеры, сообщает издание «Комсомольская правда».

Продюсеры, сценаристы и режиссеры в восторге от прилежной работы артиста. Многие из них наперебой хвалят его. По их словам, актер всегда пунктуальный и максимально ответственный.

    «Марат похудел, выглядит отлично, работы полно… Он не закодирован, нет никаких проблем с алкоголем… Держится молодцом, сейчас в отличной форме!», — рассказал коллега актера.

Отметим, в прошлом году доход Башарова составил около 3,5 миллионов рублей. По предварительным данным, в текущем году эта сумма выросла почти вдвое.

Судя по всему, такой профессиональной востребованности поспособствовал прошлогодний скандал с участием Марата. Тогда брат его жены Елизаветы заявил, что артист сломал женщине нос. Сама супруга знаменитости эту информацию никак не прокомментировала, но зато подала на развод.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости