Бывший муж Орбакайте бизнесмен Байсаров женился на 18-летней чеченской модели

Опубликовано 13 январь 2020.

Экс-супруг эстрадной исполнительницы Кристины Орбакайте, предприниматель Руслан Байсаров женился в шестой раз. Избранницей бизнесмена стала 18-летняя модель. Об этом сообщает издание Spletnik.

По информации портала, супругой Байсарова стала 18-летняя чеченская модель по имени Аламат. Торжественные мероприятия прошли в преддверии Нового года — 30 декабря.

Напомним, Байсаров состоял в браке с певицей и актрисой Кристиной Орбакайте. Дочь примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой родила ему сына Дени. В разные годы бизнесмен жил с четырьмя моделями, которые были намного моложе мужчины, пишет «Вечерняя Москва».

Предприниматель входит в перечень «200 богатейших людей России», согласно сведениям журнала Forbes. На сегодняшний день фирмы и компании Байсарова занимаются энергетикой и строительным бизнесом. В 2018 году его состояние оценивалось в 900 миллионов долларов.

Ранее мать музыканта Владимира Преснякова Елена рассказала, что ее сын очень тяжело пережил расставание с Орбакайте. Она не исключила, что возлюбленные разошлись из-за того, что Орбакайте начала много работать, а ее сыну хотелось, чтобы Кристина больше времени проводила дома.

«Приехал как-то, прислонился к печке, отвернулся к окошку и расплакался. Сознался, что они расстаются. Очень переживал», — рассказала женщина.

Елена Преснякова также призналась, что очень легко сходилась с невестками.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости