Звезду «Мажора» Павла Прилучного разыскивают из-за неуплаты долгов

Опубликовано 25 январь 2020.

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный оказался в списке разыскиваемых должников. Приставы намерены взыскать с актера просроченные выплаты.

По данным РЕН ТВ, Прилучный накопил долги за имущество, транспорт и землю. При этом должник отметился в Новосибирске, Москве и Московской области. Некоторые просроченные выплаты датируются 2017 годом.

Российский актер Павел Прилучный получил известность после проектов «Закрытая школа», «Мажор» и других. Звезда часто оказывается в центре скандалов, в том числе связанных с его личной жизнью.

Ранее актер рассказал супруге Агате Муцениеце о своих отношениях с Дарьей Мороз. В последнее время вокруг звездной пары ходят разные слухи, причем больше всего домыслов касаются измен и расставания пары. Муцениеце ведет на YouTube видеоблог, в котором откровенно рассказывает поклонникам о жизни своей семьи и опровергает слухи.

Актеры познакомились на съемках телесериала «Закрытая школа». Летом 2011 года звездная пара тайно заключила брак в столичном ЗАГСе. Спустя полтора года на свет появился их сын, которого решили назвать Тимофеем. Весной 2016 года у супругов родилась дочь Мия. Актеры живут в элитном коттеджном поселке Трувиль в Одинцовском районе Подмосковья.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости