Бузова рассказала о договоренности сотрудничать с Жан-Полем Готье

Опубликовано 05 февраль 2020.
Певица рассказала, что станет первой российской артисткой, с которой будет работать французский модельер Жан-Поль Готье. По словам исполнительницы, он займется созданием костюмов для ее шоу.

«Сегодня для меня состоялось долгожданное событие — встреча с гуру мировой моды Жан-Полем Готье. Проговорили больше часа обо всем. Как же было приятно слышать признания в любви от такого гения. Но самое главное — мы договорились с месье Готье о том, что он станет дизайнером костюмов для моего нового шоу», — написала Бузова на своей странице в Instagram 5 февраля.

Ранее в этот же день на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» Готье заявил, что познакомился с Бузовой и поработать с ней «было бы забавно», пишет «РИА Новости».

Готье начал карьеру в Доме моды Пьера Кардена и получил известность в 1980-х годах, позже сотрудничал со множеством исполнителей, делая костюмы для участников группы Marilyn Manson и Мадонны, актеров кино и артистов балета.

17 января модельер анонсировал свой последний показ, однако отметил, что хочет заняться сочинением авторских шоу и, возможно, работой в кино и театре.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости