Пользователи Интернета обсуждают фотографию помолодевшей актрисы Муравьевой

Опубликовано 09 февраль 2020.

Пользователи социальной сети Instagram обсуждают новую фотографию знаменитой актрисы, народной артистки РФ Ирины Муравьевой. В субботу она отпраздновала 71 день рождения.

Совместное фото с актрисой выложила ее коллега Ольга Кабо. Кроме поздравлений и слов благодарности, Кабо отметила «обаяние и бодрость» Ирины Муравьевой.

«Когда я встречаюсь с Ириной Вадимовной, ловлю себя на мысли, что всегда улыбаюсь – столько тепла и сияния в этом человеке. Это же чувствуется во всех ее ролях – обаяние, бодрость и необыкновенное притяжение», – написала Ольга Кабо.

За сутки фотография набрала более 16 тысяч отметок «мне нравится» и 500 комментариев. Пользователи Instagram отметили, что Муравьева отлично выглядит для своего возраста.

Ранее звезда фильма «Москва слезам не верит» призналась, что в свое время она редко давала интервью из-за страха перед родителями. По ее словам, отец и мать были очень строгими, хотя сама она считает такое воспитание правильным.

Напомним, в прошлом году Ирина Муравьева завела свой аккаунт в социальной сети Instagram. В одном из первом видео, которое она опубликовала, была замечена Алла Пугачева. Популярная певицы стала гостьей на юбилее актрисы, пишет «Газета.ru».


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости