Актриса из сериала «Бывшие» вышла замуж в День влюбленных в Индии

Опубликовано 16 февраль 2020.

Российская актриса Любовь Аксенова «вышла замуж» во второй раз в Индии. Пара решила пожениться в День всех влюбленных.

Звезда сериалов «Бывшие» и «Триада» не очень любит рассказывать о личной жизни. Она неоднократно упоминала в интервью, что счастлива в браке с продюсером Павлом Аксеновым.

Последние семь лет молодые люди живут вместе. Они решили отпраздновать День святого Валентина по-особенному и отправились в Индию. Там под жарким солнцем Павел и Любовь повторили свои клятвы.

На церемонию были приглашены только самые близкие — родные и друзья.

«Описать словами все происходящее в период свадьбы невозможно. Наверное, это одно из самых увлекательных и незабываемых явлений в моей жизни», — написала Аксенова в Instagram.

По словам Аксеновой, праздник длился четыре дня, что в рамки русской традиции свадеб не укладывается. Но молодожены остались очень довольны.

Ранее сообщалось, что День влюбленных соединил сердца даже бывших возлюбленных. К примеру, телеведущая Лера Кудрявцева провела праздник вместе с певцом Сергеем Лазаревым. Они обнимались и говорили друг другу приятные слова.

Не осталась без компании в Валентинов день и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова. Она опубликовала в соцсетях фото подарков от своего тайного возлюбленного.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости