Что подарить жене на 31 летие своей жене

Опубликовано 02 февраль 2019.
что подарить жене на 33 года

Выбрать подарок любимой на день рождения нелегко. Ведь мужу хочется, чтобы именинница испытала неподдельное чувство радости, а подарок пригодился и напоминал о внимании и любви супруга.

Подарок жене на 31, 32, 33,34 года

Что подарить молодой жене на 33 года?

Любая женщина в 33 года нуждается всегда в хорошей качественной косметике. Купить можно набор профессиональной косметики, так и средства по уходу за кожей лица и тела. Выбор надо сделать из известных и хорошо себя зарекомендовавших брендов.

Выбор парфюма – тоже хорошая идея на 33 года, но сначала надо узнать окольными путями о предпочтении второй половины, какой аромат она любит.

Элегантная бижутерия: оригинальные серьги или колье дополнят образ вашей жены.

Оригинальные презенты для жены

  • Выбор фото пледа, этого уютного аксессуара придется по душе любимой жене на 30 лет в день ангела, плед полностью покрыт совместными семейными снимками, на каждой стороне помещаются больше 40 фотографий. Эти снимки будут постоянно напоминать счастливые моменты совместной жизни.
  • Флорариум – оригинальный подарок супруге на 33 года. Интересная композиция, составленная из красивых живых цветов, находится под стеклянным куполом, украсит интерьер комнаты. Ухаживать за таким презентом - одно удовольствие.
  • Есть в продаже сейчас термокалендарь, отличающийся сенсорным покрытием. При прикосновении к ячейке календаря человеческого пальца, появляется дата и интересная информация, связанная с ней.

Если супруга верующая, можно подарить цепочку с золотым крестиком или иконкой, выполненной в драгоценном покрытии. Отличным презентом для нее станет Библия в дорогой обложке.

Оригинальные презенты для жены

Романтичный подарок для жены

Супруг прекрасно знает особенности характера жены, что она любит, её пристрастия и увлечения, именно от них надо отталкиваться при выборе подарка.

Заранее надо предупредить супругу, что ожидает ее сюрприз, ей приятно будет услышать о романтическом свидании, когда объявите об этом утром с кофе в постель.

Можно устроить романтический ужин в модном ресторане при свечах, прогулку на лимузине по красивым местам города. Жена будет в восторге от совместной прогулки на яхте.

Внимание! Если семейная пара живет в местности, где нет ресторана, то мужу придется самому постараться в создании романтической обстановки.

Подарок для модницы

Супруг должен дарить одежду лишь в том случае, если хорошо знает вкусы своей жены.

Если нет, то перед покупкой одежды следует ознакомиться с модными трендами сезона по журналам мод, потом желательно обсудить с женой фасон, материал и цвет будущего гардероба:

  • Подарить дизайнерскую сумку. О популярных брендах на такие модные вещи можно узнать в журналах или из других источников.
  • Сделать в презент норковую шубу. Если в данный момент финансы позволяют, почему бы и нет? Значит, осуществится давняя мечта любимой женщины.

К любому наряду нужны и аксессуары. Дизайнерский кулон, выполненный из гипоаллергенной ювелирной смолы и черного граба на кожаном шнурке, придется по вкусу моднице, которая следит за всеми трендами. Она с гордостью будет показывать подругам интересный подарок, который будет привлекать всеобщее внимание.

Подарок для творческой личности

Муж хорошо знает хобби и увлечения своей второй половины.

Подарить жене на 34 года или на 35 лет акварельные краски с качественными кистями, которая увлекается рисованием, хорошая идея. Если супруга любит вышивать крестиком, разноцветные мулине, канва всегда нужны. Вместе с этими предметами можно подарить мастер-класс по вышиванию гладью.

Для жены-журналиста презент с пожеланиями творческих успехов в виде эксклюзивной ручки и блокнота – отличный вариант.

Важно. Нельзя дарить на день рождения вещи, которые напоминают о возрасте. Ведь многие женщины после 30 боятся афишировать свои годы.

Подарок впечатление для жены Оригинальным презентом для любимой супруги на 33 года будет подарок –впечатление, ведь она достойна такого подарка. Женщины любят фотосессию, сделанной у профессионального фотографа, который сделает снимки с удачными ракурсами и представит красоту супруги в выгодном свете.

Супруга обрадуется сертификату на расслабляющий массаж в СПА-салон, где она может расслабиться после стандартных оздоравливающего комплекса процедур, которые помогут освободиться на время от каждодневной рутины.

Поход в салон красоты- тоже достойный подарок на 33 года.


Креативный сюрприз

Заказать люкс номер в отеле- креативный подарок жене на 33 года. Она непременно оценит такую оригинальную идею. Шампанское, свечи, красивый букет цветов в вазе, благовонья сделают свое дело. Жена будет довольна сертификату на посещение стилиста. Он подберет прическу, правильный макияж и подходящие оттенки декоративной косметики. Женщина почувствует в день именин заботу и внимание супруга и будет счастлива.

Жена будет довольна любому подарку, если он сделан от чистого сердца.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости