Что подарить девушке на 33 года

Опубликовано 08 январь 2019.
Что подарить девушке на 33 года

По достижению тридцати лет девушки начинает по-настоящему расцветать. Женщины находятся на пике привлекательности, набираются уверенности, внутренней силы и красоты. В этом возрасте девушки находят свое место в жизни, определяются с ценностями и целями.

В жизни каждого человека рано или поздно появляется вопрос, что подарить девушке на 31 год. Безусловно, при выборе презента необходимо учитывать статус женщины, то есть, кем она является: подругой, коллегой, сестрой или любимым человеком.

Чтобы девушке, которой исполнилось 31 год, выбрать подарок на день рождения, необходимо учитывать ее интересы и внутреннее состояние. Это позволит облегчить выбор презента для слабой половины человечества.

Оригинальные подарки для девушек 31, 32, 33, 34 лет на день рождения

Что является ключевым фактором в выборе презента девушке на день рождения, которой исполняется 32 года? Прежде всего, нужно изучить ее интересы и увлечения, узнать какое хобби у нее есть, как она предпочитает проводить свое свободное время.

Также нужно определиться с категорией девушек, к которой относится именинница, поскольку тип сувенира для подруги и мамы будет разным. Условно выбор презента можно разделить на несколько групп.

Деловые презенты успешным женщинам

Наиболее сложным является выбор сюрприза для девушки, которые добились чего-то в жизни или имеют высокие запросы. В этом случае лучше отдать предпочтение классическим сюрпризам, но дарить только качественные и стильные вещи. Успешным женщинам можно подарить следующее:

  • Красивый букет цветов. Такой дар всегда уместен и никогда не выходит и моды. Все девушки любят цветы, особенно если они подкреплены красивыми словами;
  • Также подарить девушке на 32 года можно картину, нарисованную красками, или в любом другом стиле. Чаще всего отдают предпочтение именно портрету. Картина оставит владелице память на долгие годы, а также станет отличным дополнением для дома;
  • Хорошим презентом может стать бутылка элитного вина;
Внимание! Не стоит пренебрегать сладкими презентами. Несмотря на то, что все женщины хотят сохранить свою фигуру, но от вкусного презента не откажется никто.
Оригинальные подарки для девушек 31

Идеи подарков любимой женщине

Чтобы подарить любимой девушке на 33 года хороший подарок, необходимо включить свою фантазию и применить смекалку, поскольку женщины любят хорошие сюрпризы. Свою родную нужно удивить и порадовать. Здесь лучше дарить такие подарки, которые не может подарить ей никто другой, а именно:

  1. Набор красивого нижнего белья оценит любая девушка. Для любимой женщины такой презент будет абсолютно уместным, главное, дарить его в личной обстановке;
  2. От хороших духов не откажется ни одна девушка. Здесь главное выбрать нужный запах, и успех гарантирован;
  3. Также отличным сюрпризом может стать косметический набор или сертификат в спа салон;
  4. Украшения никогда не выходят из моды, поэтому при выборе презента можно обратить внимание на такие аксессуары;
Внимание! В технологическую эру приятным презентом может стать гаджет. Это может быть, как смартфон, так и любая другая полезная техника.

Подарки от родителей

К несчастью не у всех людей в возрасте 30+ лет есть живые родители, поэтому сюрпризы от них являются особо дорогими и важными. Что подарить дочке на день рождения, если девушке исполнилось 34 года:

  1. Любая женщина всегда остается для своих родителей маленькой девочкой, поэтому хорошим сюрпризом может стать большая плюшевая игрушка;
  2. Если у дочки имеются проблемы со здоровьем, можно подарить ей специальную подушку или ортопедический матрас. Также продаются различные массажные кресла;
  3. Хорошим и необычным подарком считается большое зеркало.
Подарки от родителей

Оригинальный подарок коллеге

Поскольку зачастую, колег по работе люди знают не так хорошо, как своих друзей, то выбор дара на день рождения может вызвать некие трудности. Наиболее уместными и подходящими считаются следующие варианты презентов:

  • Малознакомой женщине можно подарить большую распечатанную фотографию на холсте, или ее портрет. Такой презент подчеркнет личность девушки. Также фотографию можно поставить на видное место в квартире;
  • Презентом на все случаи жизни считается подарочный сертификат. Это может быть, как абонемент в солярий, или в салон красоты, так и в фитнесс клуб;
  • Также можно выбрать классический сувенир и подарить пачку дорогих эксклюзивных конфет.

Подарок подруге

Чтобы выбрать хороший сюрприз для своей подруги совершенно не обязательно тратить большие деньги, главное, придумать хорошую идею. Варианты презента могут быть следующими:

  • Тапочки для дома. Следует выбирать такую обувь, чтобы она была красивая, оригинальная и вызывала хорошее настроение;
  • Если подруга очень любит сладкое, можно подарить ей набор банок из джемом;
  • Абонемент на поход в массажный салон, где для процедуры используют горячие камни, гели и другие нестандартные элементы.

Сюрприз для мамы

Мама является самым дорогим и любимым человеком, поэтому выбирать для нее подарок следует с особым вниманием. Можно подарить следующие презенты:

  1. Настольные часы для заметок. Если у женщины много дел, то такой подарок будет очень практичным;
  2. Бытовая техника. Кухонная техника нужно любой хозяйке, поэтому каждая мама будет рада такому подарку;
  3. Набор посуды или чайный сервиз;
  4. Книга в подарочном издании.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости