Что подарить своей девушке на День Рождения

Опубликовано 06 февраль 2019.
что подарить девушке на день рождения

Когда речь заходит о дне рождении девушки или о другом праздничном событии, то хочется по-настоящему ее удивить выбранным подарком. Но сделать это не так легко, особенно если прекрасная особа уже имеет все необходимое и при этом обладает достаточно высокими запросами. Сталкиваясь с трудностями и не зная, что подарить девушке, ставку можно делать на презенты, которые удовлетворят даже самые взыскательные потребности. А, главное, чтобы сама подача презента была оригинальной и неожиданной.

Подарок девушке на день рождения

Девушке на ее день рождение, новоселье или 8 марта можно подарить что-нибудь нужное и при этом приятное. Главное, постараться по-настоящему порадовать ее сделанным сюрпризом. Чтобы не ошибиться и выбрать наиболее подходящий подарок девушке, нужно учитывать ее интересы, увлечения и пожелания.

ВНИМАНИЕ! Не стоит совершать ошибок в отношении преподнесенного презента, который будет указывать на недостатки прекрасной особы. Поэтому сразу же следует отказаться от наборов косметических средств, помогающих обрести стройность, избавиться от высыпаний на лице или улучшить состояние слабых волос.

Чтобы не ошибиться с выбором и действительно сделать полезный подарок, можно остановиться на варианте, который понравится любой молодой особе. Это может быть:

  1. Корзинка со сладостями, фруктами и цветами. Можно не ограничиваться только шоколадными конфетами. Пускай это будет зефир ручной работы, мармеладки, суфле и печенье, экзотические фрукты и маленькие чайные розы. От такого вкусного и ароматного презента у именинницы захватит дух, и набор сладостей придется очень кстати.
  2. Роза или орхидея в стеклянной колбе. Еще один вариант презента, который не останется без внимания. Такой цветок, преподнесенный в знак внимания, будет радовать свою обладательницу на протяжении пяти лет, тем самым ассоциируясь у нее с самим дарителем.
  3. Сертификат на именную звезду. Ни одна девушка не откажется от того, чтобы в ее честь была названа звезда. Поэтому сертификат, удостоверяющий, что на звездном небе имеется ее именное светило, станет самым лучшим и неожиданным презентом, особенно для богатой обеспеченной особы.

Традиционные подарки девушке на день рождения

Не зная, что подарить девушке на день рождения, можно выбрать универсальный презент. На ум сразу приходит флакон дорогих, изысканных духов. Но в этом случае необходимо знать, какие именно ароматы любит, цветочные, свежие или терпкие. Тогда определиться с маркой парфюмерии будет легче, особенно если возникают сложности с тем, какие духи подарить девушке. А еще один флакон туалетной воды никогда не будет лишним.

Если девушка сама предпочитает покупать себе парфюмерию, тогда можно выбрать один из следующих вариантов:

  • Портрет, написанный с фотографии. Это шикарный подарок любимой девушке на день рождения. Она будет им восхищена и польщена. Только для портрета следует выбирать любимое фото именинницы, где она хороша собой. Такой презент украсит любой интерьер.
  • Сертификат в магазин с разными отделами. Это один из самых универсальных и традиционных презентов. С помощью сертификата можно сделать лучший подарок беременной девушке, которая сама решит, что именно ей необходимо в данный период жизни. А вот упаковать его можно в красивую открытку или специальный конверт вместе с вкусной шоколадкой.
  • Ювелирное украшение. Думая, что можно подарить любимой девушке, одним из желанных сюрпризов станет украшение или комплект качественной бижутерии. Это может быть колье, украшенное камнями, подвеска и изящный кулон на золотой цепочке, серьги с бриллиантами или изысканная брошь, которая разбавит любой скучный и строгий образ.
  • Деньги. Несмотря на то, что деньги считаются тем подарком, который не всегда уместен, их можно оригинально презентовать. Особенно если речь идет о том, чтобы сделать подарок девушке другу. Но преподносить деньги нужно каким-нибудь необычным способом. Они могут быть помещены в красивую косметичку или в лапы мягкой игрушки.
  • Новый телефон. Девушки следят за современными новинками и тоже разбираются в технологиях. Поэтому они не откажутся на свой праздник получить новый, красивый телефон, обладающий многими нужными функциями.
  • Ажурное нижнее белье. Но такой презент следует делать лишь той барышни, с которой имеются близкие отношения. В ином случае он будет воспринят и растолкован не совсем правильно.
  • Цветы. Это всегда беспроигрышный вариант. Но здесь эмоции зависят от количества цветов, поэтому, сколько роз выбрать следует продумать заранее. Их число может зависеть от того, сколько лет исполняется имениннице.
Традиционные подарки девушке на день рождения

Подарки по хобби и увлечениям девушки

Чтобы точно не ошибиться с выбором презента для молодой особы, можно отталкиваться от ее хобби и увлечений. Если информации в отношении ее интересов мало, то нужно заранее разузнать, чем ей нравится заниматься в свободное время. Можно выбрать один из следующих интересных подарков:

  1. любительнице готовить понравится огромная книга, посвященная кухням разных народов и стран мира;
  2. если прекрасная особа любит рукодельничать, тогда следует купить набор для вышивания нитками или специальными алмазами, что будет уместно подарить на новоселье или день рождения;
  3. девушке, которая ведет активный образ жизни, можно презентовать небольшой домашний тренажер;
  4. если именинница обожает лошадей, то отличным подарком станет верховая прогулка;
  5. абонемент в спортзал, если барышня не представляет своей жизни без физической нагрузки;
  6. истинной пловчихе и спортивной девушке можно также презентовать сертификат на обучение дайвингу.
ВАЖНО! Не зная, какой сделать креативный подарок девушке на день рождения, которая любит скорость и драйв, то можно остановиться на обучении экстремальному вождению.

Подарки девушке коллеге или начальнику

Когда предстоит сделать презент коллеге или начальницу, он обязательно должен быть тематическим. Никакого нижнего белья, мягких игрушек и слишком обязывающих подарков. Так начальнице на день рождения можно преподнести классный кожаный ежедневник с именной гравировкой или позолоченными страницами.

Хорошим подарком, который многие уже дарили руководителю, станет подставка для ручек из слоновой кости. Такой аксессуар украсит кабинет и придаст ему нотку изысканности. А вот коллеге от сотрудницы можно подарить следующее:

  • флэшку, украшенную ювелирными элементами;
  • мышку со стразами;
  • стильную ручку в красивом футляре;
  • маленький лаковый клатч;
  • чашку с крышкой, которая автоматически подогревает напиток;
  • небольшую кофеварку;
  • орхидею необычной расцветки, оригинально упакованную.

Остановившись на одном из этих вариантом, сложностей с тем, что подарить коллеге на день рождения, точно не будет.

Презенты для красоты и здоровья

Каждая барышня старается следить за своим внешним видом. Поэтому она с радостью воспримет подарки, связанные с красотой. Это может быть набор декоративной косметики от известного, продвинутого бренда или комплект кистей для создания профессионального макияжа. Такой подарок можно подарить замужней девушке, которая желает для супруга выглядеть всегда прекрасно.

Хорошими сюрпризами станут следующие варианты:

  • Специальная щеточка для чистки лица, выполненная в модном дизайне. Она настолько практичная и удобная, что ни одна барышня не захочет расставаться с такой полезной штукой.
  • Набор для аппаратного маникюра. Это очень удобный подарок, который поможет барышне в домашних условиях поддерживать красоту и ухоженный вид своих ноготков.
  • Огромная палитра теней, оформленная в ретро стиле. Такой приятный подарок удивит и обрадует кого угодно. Молодая леди сможет самостоятельно экспериментировать с образом и создавать макияж для любого случая.
  • День в спа салоне, который именинница может провести с подругами.
Презенты для красоты и здоровья

Подарки впечатления

ВНИМАНИЕ! Самыми лучшими подарками считаются те, которые дарят невероятные эмоции и незабываемые впечатления.

И они не обязательно должны быть осязаемыми. Это может профессиональная фотосессия. Тематику выберет саамам девушка, а оригинальный особенный презент позволит ей примерить новые для себя образы и сделать красивые фотографии. А можно устроить совместную фотосессию в другом городе, тем самым весело и задорно проведя время.

Можно подарить поход в спа-салон, где барышня не только сможет расслабиться, но и осуществить уход за своим телом. В подаренный сертификат могут входить приятные косметические процедуры, массажи или ароматные обертывания, джакузи и жемчужные ванны. Девушка прекрасно проведет время и это станет для нее самым лучшим подарком.

Хорошим презентом-впечатлением может быть билет на любимого исполнителя девушки либо посещение масштабного концерта. Полученные настоящие эмоции дороже любых побрякушек. А если сложно определиться с тем, что подарить маме девушки на день рождения, тогда можно преподнести ей билет на знаменитый спектакль или на современную выставку искусства.

Прекрасной идеей подарка станет титул или статуэтка, свидетельствующая о том, что его обладательница самая лучшая, женственная и очаровательная. Этот презент всегда выручит, когда возникает сложность с тем, что подарить подруге.

Нематериальные подарки

Задаваясь вопросом, какие подарки любят все девушки, то можно однозначно утверждать, что они должны быть незабываемыми. И это необязательно что-нибудь дорогое и материальное. Устроенный пикник на лоне природы с различными вкусностями и активными играми тоже может быть приравнен к идеальным презентам.

Сюрпризом станет конная прогулка. Общение с лошадьми всегда положительно воздействует на человека. Такое незабываемое времяпрепровождение никого не оставит равнодушным. А если это совместная езда в живописном лесу, тогда эмоций будет намного больше.

Прекрасным презентом может стать вкусный ужин, организованный на крыше дома под открытым звездным небом. Главное заранее все подготовить, обязательно захватить пледы, чтобы девушка не замерзла, и продумать блюда, которые тоже можно приготовить самостоятельно. Это оригинальный и одновременно экстремальный подарок запомнится на всю жизнь.

Оригинальные подарки девушке на день рождения

Гадая, что же можно подарить девушке на день рождения, можно к этому вопросу подойти оригинально. Необычные презенты всегда воспринимаются крайне положительно и потом еще, долго вспоминаются их обладателем. Можно подарить флорариум. Он представляет собой прозрачный стеклянный сосуд, внутри которого находится экспозиция из живых цветов и растений. Этот презент будет радовать прекрасную особу на протяжении многих лет.

Если стоит задача выбрать, что лучше подарить девушке другу, тогда можно остановиться на миниатюрном компактном фотоаппарате. С помощью него можно моментально распечатывать снимки на пленке. А это значит, что самые знаменательные моменты сразу сохранятся в напечатанном виде.

Подружки любят дарить друг дружке что-нибудь милое, поэтому подруге на день рождения можно преподнести забавную пижаму кигуруми. Такая теплая и комфортная домашняя одежда понравится любой молодой особе. Нужно лишь выбрать самый подходящий мультяшный персонаж и идеальный сюрприз будет готов.

Удивить неординарным сюрпризом девушку можно, если подарок на день рождения будет в виде мозаики с ее фотографией. Такой презент оценят романтичные особы. Главное, заранее выбрать интересный снимок, напоминающий ей о прекрасном периоде жизни.

Недорогие подарки девушке на день рождения

Не обладая достаточным бюджетом, подарок можно купить недорого, но при этом, чтобы он смог порадовать именинницу. В этом случае приобрести можно следующие товары:

  1. яркие наушники с подсветкой;
  2. ароматный гель для душа вместе с экзотическим скрабом;
  3. бальзам для губ в баночке в виде фрукта или панды;
  4. корзинку с сезонными фруктами;
  5. набор конфет из горького и молочного шоколада.
ВНИМАНИЕ! Можно на праздник преподнести бутылку хорошего алкоголя, только предварительно следует уточнить, какое именно вино подарить девушке, красное или белое.

Это важно, так как некоторые барышни отрицательно относятся к определенным сортам этого напитка. Поэтому, какое вино подарить девушке, следует продумать заранее. И лучше упаковать его в деревянную оригинальную коробку или обернуть тканью и обвязать атласной лентой.

Символический подарок девушке на день рождения

Если хочется просто оказать знак внимания, то можно символически преподнести небольшой подарок. Это может быть аккуратный букет. В этом случае не стоит слишком переживать по поводу того, какие именно цветы подарить девушке на день рождения, так как она будет счастлива, так или иначе. А задаваясь вопросом, какой букет подарить девушке на день рождения, главное, чтобы он был нежным и выполнен в приятных тонах.

Символическим подарком может оказаться шоколадка ручной работы или корзинка ароматной клубники. Это также может быть сувенир в виде слоненка с поднятым хоботом, хрустального цветка или соответствующего знака зодиака. Бюджетный парфюм, тем более что духов много не бывает, тоже можно выбрать в качестве недорого презентами и духами девушка точно будет пользоваться.

Книга также является примером бюджетного и символического презента. Но в этом случае придется немного поломать голову и выбрать соответствующий жанр. Любительнице готовить придутся по душе кулинарные рецепты, а любопытной особе понравится современный детектив.


Подарок малознакомой девушке

Чтобы сделать подарок знакомой девушке, с которой еще не успели завязаться близкие или дружеские отношения, отталкиваться следует от не обязывающих ни к чему вещей. Это может быть железная баночка с печеньем и мармеладками. А можно остановиться на традиционной коробке шоколадных конфет.

Подарить малознакомой девушке можно красивый ежедневник, которым она с удовольствием будет пользоваться. Также можно подарить ей набор, состоящий из чашки, блюдца и ложечки с утонченной ручки.

Чтобы понять, какие подарки нравятся девушкам, следует предварительно собрать немного информации о той особе, которой будет преподнесен презент. Если ей нравится все милое, девичье и романтичное, то можно смело дарить зонтик для солнечной погоды. Такой аксессуар оценит малознакомая особа, а даритель тем самым сможет еще больше расположить ее к себе.

Не стоит особе, с которой мало знакомы, дарить слишком дорогие и шикарные презенты. В этом случае барышня будет чувствовать себя неловко. Она может ощущать себя потом обязанной своему дарителю. А этого лучше не допускать, иначе в дальнейшем будет сложно наладить хорошие отношения.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости