Манная каша для любимого

Опубликовано 13 май 2018. Автор: admin
В Вадима я влюбилась с первого взгляда. Высокий, статный, светловолосый, с ясными голубыми глазами – просто мечта для любой девушки. И при этом удивительно чуткий и внимательный, заботливый и нежный. Помню, на каком-то раннем этапе отношений мы попали под жуткий проливной дождь!

Мокрым было даже белье, не говоря уже о волосах, одежде и сумочке. Я очень замерзла и тряслась так, словно вот-вот собиралась заболеть. Мы заскочили в первую попавшуюся кофейню, и Вадим решительно и осторожно предложил мне раздеться, укутал меня в плед, который нам дали сочувствующие девочки-сотрудницы, а потом долго держал мои ступни в своих руках, растирая и согревая их.

Казалось, это была любовь с первого взгляда и навсегда. Поэтому очень естественным казалось то, что спустя три месяца после нашего знакомства я переехала к нему. И тут… потихоньку все изменилось. Нет, он по-прежнему был нежен, но вот теперь заботиться о нем предстояло мне. Любимый часто просил, чтобы я готовила ему манную кашу. Поливал ее вареньем, и как маленький ребенок, с аппетитом уплетал. А иногда просил, чтобы его покормила я…

Это было невыносимо! Я выдержала полгода работы «мамочкой» и однажды сбежала от него. Теперь на память мне остался тот жуткий июльский ливень и холодок по телу, когда я вспоминаю о манной каше для любимого.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости