Оригинальный подарок девушке на день рождения

Опубликовано 01 февраль 2019.
оригинальный подарок девушке

Ухаживания в современном мире сложно представить себе без подарков. Дело не в воспетой всеми комиками циничности дам, скорее это способ показать свою любовь и заботу. Проще всего дать вроде бы любимой половинке денег и пусть она сама покупает все, что ей нужно. Вот только такую девушку нельзя считать любимой, ведь для самой лучшей парни обивают пороги всех магазинов в поисках креативных подарков для девушки. Чтобы немного облегчить жизнь начинающим романтикам, разберем подробно, какой подарок может стать оригинальным подарком девушке.

Лучшие оригинальные подарки для девушки

Первое, что нужно принять при выборе презента это чувственность слабого пола. Для них далек тот рациональный мужской мир, в котором им приходится проводить большую часть времени. На самом деле у каждой девушки есть свой маленький и уютный мирок, куда она кутается, как в одеяло перед просмотром сериалов.

Поэтому выбирая, что подарить девушке на день рожденье, отталкивайтесь, прежде всего, от образа вашей половинки: это может быть принцесса, разбойница, уставшая студентка и еще куча-куча самых разных психологических портретов. Как правило, большая часть влечений женщина воспитывает в себе с самого детства, поэтому иногда имеет смысл поговорить с подругой, чтобы сделать хороший подарок девушке.

Важно! Подруги бывают разные, поэтому слушать их лучше только для того, чтобы подтвердить или опровергнуть собственный вариант. Не стоит лишать презент доли вашей оригинальности.

Ну а после того, как с образом девушки вы определились, можно выбирать подарки в соответствии с полученными разведданными.

Презенты для красоты и здоровья

Красота и здоровье это прекрасно. Эта категория включает в себя целый набор косметики, процедур, платьев, нижнего белья, бантиков и прочего. Но обычная пудра или помада может быть сколько угодно дорогой, но она не заменит оригинального презента.

А как же сделать подарок оригинальным? Рассмотрим небольшой пример. Если вы уверены, что ваша девушка является классической девочкой, которые в детстве жить не могут без розового цвета, то можно подарить сказку. За скромное вознаграждение и широкий спектр услуг, в любом салоне красоты персонал будет звать вашу возлюбленную принцессу Софи.

А после спа салона, подхватите девушку на руки с радостным криком: твой принц вырвал тебя из рук ужасных косметологов, поехали за «вкусняшками». Конечно, такой вариант достаточно затратен, зато каждая девушка наверняка запомнит свою маленькую сказку в праздничный день.

Но на самом деле, затраты не важны, важен сам поход: размах, шутливость, использование грубых шаблонов в новом свете. Ухаживания это игра, в которой важен подход. Кстати, чуточку наглости иногда тоже не повредит/

Как вариант, можно подарить набор из целого спектра губных помад с оригинальной подписью: «Буду целовать, пока все не израсходуешь». На самом деле, даже самый банальный подарок может стать истинным алмазом, если его правильно подписать.

К примеру, платье. Это самая настоящая банальность, при этом весьма трудная в исполнении, так как подобрать размер не так уж просто. Поэтому можно подписать его, как сюрприз от феи крестной или ужасного принца, который ждет самого крепкого поцелуя от самой красивой девушки. Не бойтесь вспоминать и использовать прекрасные мультики Диснея, снятые по мотивам сказок братьев Гримм. Любая девушка смотрела их в детстве, даже самая боевитая.

Презенты для красоты и здоровья

Подарки впечатления

Необычные и интересные подарки впечатления на день рождения девушки самые не затратные, но самые трудные в исполнении. Но основа любого впечатления для девушки это прекрасный момент из прошлого. Почему из прошлого? Так уж устроена большая часть девушек – им нравится вспоминать, как вам было хорошо раньше. Хотя бы для того, чтобы понять – сейчас все еще лучше. Наиболее интересным может стать вариант оформления плаката с фотографиями в хронологическом порядке.

Плакат можно сделать самому, а можно заказать любому художнику фрилансеру. Их сейчас не так уж и мало на просторах интернета.

Второй после фотографии вариант это место: первое свидание, первый поцелуй, первый танец. Вспомните, где что-то у вас было впервые, и вернитесь туда. Красиво все оформите и пригласите даму на ужин. Яркие впечатления и целый спектр эмоций вам гарантирован.

И самый лучший из презентов это признание. Пусть это будет что-то оригинальное, чем просто ужин. Подстройте ограбление, чтобы поймать грабителя; снимите в аренду воздушный шар, заберитесь на крышу самого высокого небоскреба и устройте там ужин. Признание в процессе сделает подарок еще более ярким, еще более запоминающимся.

Важно! Не всем девушкам подойдет вариант с ограблением или свиданием на высоте. Ваша избранница должна обладать изрядной долей юмора и отходчивостью в первом случае и не бояться высоты во втором. Поэтому будьте аккуратны в выборе подарка. Выбор подходящего подарочного сертификата

Нужно смириться с тем, что подарочный сертификат это скучно. Но иногда фантазии просто не хватает на что-то более интересное. К тому же, бывают ситуации, когда девушка всеми силами намекает на то, что ей нужен вот именно этот сертификат вот именно в этот салон красоты.

И у мужчины нет выбора, ведь подарить не то, значит расстроить. Тем не мене, можно красиво оформить нужную бумагу, чтобы сделать презент более оригинальным и, возможно, добавить капельку юмора.

Не нужно опускаться до пошлых шуток вроде главного сюрприза в кастрюле от Тефаль. Нужно желать все куда тоньше, вспоминая те самые сказки от Диснея.

Самый простой вариант оформить книгу с вырезками из сказок, пусть на каждой странице будет лучший день каждой из принцесс. Где-то в середине нужно написать про свой лучший день, который случится, когда вы дождетесь ее из салона: сверкающую и обворожительную, а на обороте прикрепить тот самый сертификат.

Подобная оригинальность позволит сделать даже сертификат интересным и уникальным презентом.

Лучшие нематериальные подарки любимой девушке

Это покажется кому-то невероятным, но самый интересный и самый особенный подарок девушке на День влюбленных может быть нематериальным. Для студентов и просто не очень богатых людей это просто замечательный вариант порадовать свою половинку презентом из списка топ оригинальных подарков девушке.

Самый простой вариант это подарить фильм, сделав его самостоятельно. Своими руками из фотографий можно без особых проблем сделать интересный фильм о вашей жизни, набросать туда кучу интересных и мудрых цитат, наложить приятную музыку и сюрприз готов.

Немного сложнее выучить много стихов известных поэтов и устроить вечер при свечах с поэзией в собственном исполнении. Это кажется по-мальчишески глупым, но разве не этого от нас ждут женщины?

Самый трудный и самый перспективный вариант это переделанная или просто малоизвестная и хорошо исполненная песня девушке на память. Да, времена трубадуров прошли, но романтическая музыка всегда будет актуальна. Особенно это касается эмоциональных и сентиментальных девушек.


Недорогие ригинальные подарки девушке

Самый сложный раздел это креативные подарки по малой цене. Так уж сложилось, что производитель любит наживаться на ухаживаниях влюбленных. Но это не значит, что найти такой подарок нельзя, просто придется очень сильно постараться и заморочиться с правильным оформлением.

Проще всего подобрать необычный подарок фанатам различных вселенных. Существует много недорогой оригинальной продукции, из которой можно собрать вполне приличную новинку. В особенности это касается вселенной «Гарри Поттера» Ю где отследить все новые сувениры просто невозможно.

Если же ваша дама ничем подобным не увлекается, то можно сделать все тот же плакат по принципу: чай, чтобы согреться в холодный день: Шоколад, чтобы ты никогда не грустила; и так далее.

На этом можно закончить, но стоит напомнить: главное не деньги, а внимание. Оригинальный подход, чуточка юмора и огромное море внимания – вот что делает оригинальный подарок девушке на день рождения по-настоящему уникальным. Все остальное – мелочи.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости