Что можно подарить девушке из недорогого

Опубликовано 23 январь 2019.
что подарить девушке недорогое

Все представительницы прекрасного пола любят получать подарки по поводу и без. Если вы хотите порадовать свою вторую половинку, совсем необязательно тратить много денег. Несложно подобрать что-то из доступных по стоимости вариантов. Чтобы решить, что можно подарить девушке недорогое при долгожданной встрече или в знак примирения, следует учесть ее увлечения и предпочтения. Хотя можно подарить и универсальный презент.

Недорогие подарки для девушки

Даже мелочь способна принести много радости и море улыбок. Поднять человеку настроение или сделать его счастливым не так и сложно. Среди широкого ассортимента товаров в магазине, можно легко подобрать презент практически на любой бюджет.

Важно! Вне зависимости от того, что решили подарить девушке недорогое, дарите от чистого сердца. Любой презент можно дополнить цветами или красивой открыткой с признаниями в любви или пожеланиями.

Сувениры в подарок

Если вы не знаете, что подарить девушке недорогое просто так, можно подобрать необычный сувенир. Такой презент будет долго напоминать об отношениях, любимом человеке или просто приятном моменте дарения. Совсем необязательно ограничиваться традиционными сувенирами, можно обратить внимание на оригинальные идеи:

  • магнит с совместным фото;
  • картина с изображением цветов, природных пейзажей или животных;
  • репродукция известной картины;
  • термокружка или обычная чашка с оригинальной надписью, фото;
  • именная визитница и др.

На Новый год можно подарить елочные игрушки с совместным снимком или причудливой формы.

Сувениры в подарок

Романтично и необычно

Если вы хотите преподнести что-то приятное и оригинальное девушке, но не знаете, что недорогое подарить, обратите внимание на следующие романтические идеи:

  1. кружечное белье (если знаете размер);
  2. фотоколлаж, сделанный собственноручно;
  3. фото на холсте;
  4. авторское стихотворение;
  5. парные футболки или свитера;
  6. скретч-карта для путешественников и др.

Если отношения достаточно близкие, тогда можно подарить эротическую игру «Фанты» или скретч-карту «Камасутра». Если хотите удивить, приготовьте романтический ужин. К оригинальным подаркам можно отнести и посещение различных мастер-классов или развлечений (полет на зип-лайне, прогулка на теплоходе, поход в веревочный парк и др.). Хороший вариант – фотосессия.

Сладкий подарок

Практически все представительницы прекрасного пола любят сладкое. Если вы не можете решить, что подарить девушке просто так из не дорогих презентов, остановите выбор на сладостях. Это универсальный вариант, который можно преподнести оригинально. А вот и несколько необычных сладких идей:

  • корзинка с экзотическими фруктами;
  • шоколад необычной формы;
  • набор для приготовления горячего шоколада;
  • набор фруктового чая;
  • печенья с предсказаньями и др.
Важно! Если любимая следит за фигурой и строго соблюдает диету, сладкий презент дарить не стоит.

Практичные подарки

Можно подобрать практичный презент, например, абонемент в спортзал. Девушка также может обрадоваться:

  1. внешнему аккумулятору;
  2. флэшке;
  3. наушникам;
  4. сертификату в спа-салон;
  5. стильному кошельку;
  6. пледу;
  7. записной книжке;
  8. фитнес-браслету и др.

Спонтанные подарки для любимой

Чтобы удивить вторую половинку, преподнесите ей яркие воздушные шары с признаниями в любви или закажите доставку композиции из цветов и конфет на дом. Также можно пригласить любимую на ужин в модное место в городе или устройте необычный вечер на крыше дома. И обязательно дарите букеты не только в праздники, но и обычные дни.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости