Что подарить подруге на Новый год

Опубликовано 18 декабрь 2018.

Всеми любимый и долгожданный праздник уже «на носу», а вы так и не определились с подарками для подруг? Но, ведь именно в эти волшебные дни взрослые, наравне с детьми, ждут маленького чуда и радуются каждому презенту, полученному от дорогого друга… Так что, пока еще есть время, стоит задуматься о новогоднем подарке для близкой подруги, подойдя к покупке осознанно и обдуманно.

Идеи новогодних подарков для подруги

Только на первый взгляд кажется, что подобрать оригинальный, неординарный подарок подруге на Новый год не составит труда. На самом деле, чтобы праздничный презент пришелся по душе, необходимо хорошо знать ее пристрастия, интересы и хобби, возможно она беременная. Нужными и приятными, согревающими в холодные зимние дни в любом случае станут для вашей подруги такие вещички, как:

  • теплый плед крупной вязки, большой шарф или палантин;
  • необычные, стильные носочки;
  • «смешные» тапочки;
  • пижама или сорочка с тематическим рисунком, которая будет напоминать владелице о Новом годе;
  • меховушка на руль автомобиля, если подружка является заядлой автоледи.
Внимание! Отличным вариантом презента станут елочные украшения или сладкие изделия, из которых можно составить целый набор, украсив его всевозможными ленточками и завернув в яркую упаковку.
Что подарить подруге на новый год

Подарки для красоты и здоровья

Средства по уходу за лицом и телом остаются очень популярными на протяжении многих лет. В новогоднем подарке для подруги косметического образца должны присутствовать различные скрабы, пенки и гели для душа, соли для ванн, крема для тела и мыло ручной работы. Приятные и конечно же, необходимые каждой женщине штучки для ухода за собой будут по достоинству оценены ею. Также для красотки подойдут косметичка или кейс для косметики, органайзер или шкатулка для украшений, кисточки, спонжи для макияжа или стильное зеркальце на ножке.

Выбор подходящего подарочного сертификата

Что подарить в Новый год лучшей подруге или родной сестре? Нематериальный подарок, получить который всегда приятно, даже если вы уже давно передарили друг другу все, что можно! Это может быть билет в театр или на выставку, в зависимости от ее предпочтений; сертификат на фотосессию или в СПА, консультация хорошего стилиста или профессионального визажиста. Если же подружка является настоящей экстремалкой, то можно вручить ей сертификат на рискованное приключение. Например, на прыжок с парашютом. А еще лучше отправиться на поиски приключений и адреналина вместе с ней. Этот дорогой во всех смыслах подарок, запомнится вам на всю жизнь!

Внимание! Дарить сертификаты или билеты на какие-либо мероприятия, мастер классы становится модным. Это отличная идея для подарка на любой праздник!
Выбор подходящего подарочного сертификата

Для уюта и новогоднего настроения

Девушка или женщина ваша подруга, она всегда остается хозяюшкой, ценящей домашний уют и милые сердцу вещички для дома. Поэтому, задача – что подарить подруге на Новый год, не должна вас тревожить, достаточно знать, к чему она наиболее расположена. Кулинаркам

придутся кстати формочки для выпечки печенья, красивые кольца для салфеток, набор для приготовления роллов и т.д. Для ценителей домашнего уюта подойдут в качестве презента настольная лампа необычной формы, интерьерные часы, маленький столик для интимных завтраков или постельное белье. Выбор украшений интерьера сейчас огромен, поэтому с выбором подарка данной тематики сложностей возникнуть не должно!

Сувениры в подарок

Сувениры на новогоднюю тематику остаются самыми актуальными подарками на Новый год, независимо сколько лет подруге. Это фигурки животного, символизирующие наступающий год; изображения Деда Мороза и Снегурочки, снеговика, елочки и т.д. Сувенир будет «радовать глаз» в течении долгих лет и напоминать владелице о вас. Каждой женщине постарше будет приятно получить в подарок набор красивых бокалов или фужеров, красивое большое блюдо или сувенирные посудные изделия. Презент всегда пригодится для практических целей – ведь впереди череда новогодних праздников.

Сувениры в подарок

Подарок своими руками

Что еще можно подарить любимой подруге на Новый год? Очень приятными и востребованными в любое время года остаются презенты, созданные своими руками. Выше уже перечислялись вещички, которые можно самостоятельно связать, чтобы согреть близкого человечка долгими зимними вечерами. А еще можно создать браслет из бисера или бусин своими руками, приобретя в магазине необходимые составляющие и инструкцию со схемой плетения. Многочисленные общие фото, напоминающие о совместно проведенном времени, можно собрать в фотоколлаж. Очень актуально в последнее время стало мыло ручной работы, служащее превосходным презентом для женщины. Вкусно пахнущее и эффектное мыло – это отличный презент на новый год. Ну и конечно же, всевозможная выпечка, приготовленная дома, считается одним из лучших подарков девушке. Имбирные пряники, домашние конфеты, нежное печенье будут по достоинству оценены ею и ее семьей.

Новогодние подарки с юмором.

Мастерицам не составит труда сделать презент-талисман, чтобы вопрос о том, какой подарок подарить подруге на Новый год отпал сам собой. Связанный из разноцветных нитей талисман станет для вашей родной подружки домашним оберегом. По-другому его можно назвать «ловец снов» - оригинально и не без нотки юмора. В качестве юмористических презентов можно рассматривать и неподражаемые брелоки, прикольные ручки, декоративные подставки для телефонов или наклейки на них с тематическими рисунками, именные кружки или футболки.

Внимание! Юмористические презенты особенно приятны будут для девушек молодого поколения.

Недорогие подарки

А что делать, если подарки на Новый год подругам остались так и не выбраны, а финансовые возможности практически исчерпаны? Тогда вас выручат следующие тематические сувениры, решающие вопрос – что подарить недорогое подругам на праздник. Это:

  1. декоративные или ароматизированные свечи;
  2. настольный календарь;
  3. неординарный блокнот для творческих идей.

Дополнив один из перечисленных сувениров фигурным шоколадом, сладостями, большими конфетами или пряниками ручной работы, вы сделаете презент особенно очаровательным и приятным!

Иметь друзей, безусловно, хорошо! И, кто как не подруги знают интересы и предпочтения друг друга? Интересные подарки подругам на Новый год не только поднимут им настроение, но и сделают счастливой вас. Главное – дарить их с любовью и радостью!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости