Что подарить сестре на Новый год

Опубликовано 18 декабрь 2018.

Презенты, подобранные в зависимости от возраста сестры

Одним из самых приятных и увлекательных занятий при подготовке к главному торжеству зимы, является выбор подарков любимым людям. Необходимо осчастливить и удивить их новогодними подарками, и, конечно, хочется угодить их предпочтениям.

Бывает, что изобретательность и фантазия подводят и трудно разобраться, что подарить сестре на Новый год. Важно помнить, что самый лучший подарок-тот, что принесет ей восторг, восхищение и искреннюю радость. Подаренная вещь должна отвечать ее предпочтениям и вкусам. Не стоит дарить то, что не подошло самой. Следует руководствоваться возрастом сестры и ее увлечениями. Не нужно забывать об оригинальности и эффекте неожиданности, чтобы подарок для любимой сестры стал настоящим сюрпризом.

Сестре, чей возраст уже более пятидесяти лет, лучше выбирать подарки для быта и комфорта. Сувениры, которые улучшат её комфортный отдых или сделают её дом более уютным. Она обязательно оценит проявленную заботу и порадуется вниманию. Исходя из вышесказанного, старшей сестре на Новый год подарить можно следующие презенты:

  • Бытовые приборы. У женщины старше пятидесяти лет наверняка полон дом детей, может быть даже внуков. Следует подарить ей технику, которая облегчит ее ежедневный быт и уменьшит хлопот. Кроме того, в бытовых приборах можно найти многое, что понравиться любительницам готовить. Выбор зависит от предпочтений старшей сестры и ваших финансовых возможностей. К примеру: хлебопечь, кухонный комбайн, пароварка, электромясорубка, отпариватель.
  • Набор расписных шкатулок ручной работы. Эти утонченные аксессуары порадуют любительниц изысканных вещей. Кроме того, в них можно хранить украшения, драгоценности и памятные мелкие вещи.
  • Ортопедический матрас и ортопедическая подушка. Если вы знаете о проблемах сестры со сном, у нее проявляется боль в мышцах, в суставах, болит шея, то это будут лучшие подарки на Новый год сестре. Выбирать их лучше со специалистами в ортопедических салонах, которые посоветуют специальные модели, подходящие под указанные вами параметры.
  • Путевка в оздоровительный центр или санаторий. При финансовой возможности, это будет одно из лучшего, что можно подарить сестре на Новый год, если ее возраст перевалил за 50.
Что подарить сестре на новый год

Подарки для взрослой сестры

Подобрать подарочек сестре погодке, или находящейся в одной возрастной категории с человеком, подбирающим ей презенты, совсем несложно. Ограничением могут стать только недостаток финансов или времени. Отличными, универсальными и памятными подарками станут:

  1. Beauty Box. Это вместительный чемоданчик-коробка для косметики, с несколькими уровнями и множеством отделений, предназначенных каждый для своей группы косметических средств. Он превосходно организует пространство сестры, которая сможет избавиться от бесконечного количества косметичек и хранить все в одном месте. Beauty Box продается с разным дизайном, что позволит ему стать стильным дополнением в комнате, которой сестра делает make up.
  2. Подарочный сертификат в SPA-салон. Этот презент принесет морю положительных эмоций и удовольствия любой женщине старше 16 лет.
  3. Абонемент в тренажерный зал. Занятия спортом и правильное питание - одни из главных, составляющих здоровья человека.
Внимание! Нужно избегать подарков, которые могут быть восприняты и трактованы неверно. Такие презенты как: абонемент в тренажерный зал, антивозрастную косметику, спортивные атрибуты следует преподносить сестре на Новый год, только если у вас с ней доверительные, искренние, дружеские отношения. Нельзя, чтобы она подумала, что вы хотите обидеть её подарком.
Подарки для взрослой сестры

Сестра-подросток - лучшие подарки

Юная леди в переходном возрасте очень ранима, в организме начинают происходить новые процессы, всплески гормонов и, соответственно, эмоций. Настроение меняется, так же быстро, как и увлечения. Самому ребенку сложно определиться в своих желаниях и мечтах. С другой стороны, в подростковом возрасте, девочки становятся гиперчувствительные ко всем внешним раздражителям и порой слишком близко к сердцу воспринимают всё происходящее.

В связи с этим выбирать подарок для младшей сестры – подростка, довольно сложная, но вполне выполнимая задача. Находясь в постоянном общении с сестренкой, можно легче проникнуть в ее девичьи грезы и разобраться в предпочтениях, что она сейчас любит, чем интересуется. При отсутствии регулярного общения с сестрой перед покупкой ей презента, будет неплохо прошерстить ее социальные сети, узнать больше о её увлечениях, друзьях, среде общения. Кроме этого, будет неплохо, постараться своим подарком сформировать у девочки новое интересное ей занятие, которое она полюбит надолго.

Так, что же подарить младшей сестре-подростку на Новый 2019 год?

  • Радио, встроенное в колонку. Любительнице слушать музыку, следует преподнести этот презент, который она сможет брать с собой везде.
  • Поход к стилисту и визажисту. В подростковом возрасте девочки начинают задумываться о том, как они выглядят и им часто многое не нравится. Этот подарок придаст сестренке уверенности и, несомненно, будет оценен ею по достоинству.
  • Набор модных чехлов для телефона. Смартфон у подростков стоит, чуть ли, не на первом месте. Стильные чехлы будут отличными подаренными аксессуарами для девочки.
  • Предсказания в печеньях. Это будет прекрасный, вкусный сувенир для романтичной, мечтательной девочки. Печенья стоит выбирать, упакованные в оригинальную, стильную коробочку.
  • Инструмент для плетения кос. Данная современная инновация в производстве развлечений для девочек – подростков будет оценена девушкой любого возраста. Это инструмент, который работает в четырех режимах. Каждый из этих режимов отвечает за свой вариант косички. Юная модница сможет каждый день создавать себе новые прически.
  • Игрушка-свинка, которая греет. Для нежных натур, ценящих необычность, и при этом простоту очень понравится мягкая свинка, наполненная льняными семечками. Работает она очень просто, нужно разогревать ее несколько минут в микроволновой печи, а потом с ней можно спать, льняные семена долго остаются теплыми. Это особенно актуально в морозные, зимние ночи.
Сестра-подросток - лучшие подарки

Подарки для младшей сестры

Маленькой девочке подобрать подарочек не так уж и сложно. Главное, руководствоваться её увлечениями, интересами и складом характера.

Девочке, которая любит учебу и все, что с ней связано можно преподнести на Новый год:

  1. Антибуки забавные по текстуре с прикольными изображениями. Это хулиганские бумажные предметы для бодрого настроения, в данном случае это обложки для тетрадей и учебников.
  2. Стильный набор для девочки: пенал, папка и канцелярские аксессуары.
  3. Рюкзак с изображением любимого героя или героини девочки.

Когда сестренке меньше десяти лет выбрать подарок для нее очень просто. Малышка все еще верит в волшебство и чудеса. Стоит вместе с девочкой написать письмо Деду Морозу с указанием нескольких подарков. После чего, посоветовавшись с родителями выбрать оптимальный для себя, соизмеримый с финансовыми возможностями и положить его под новогоднюю елку. Это могут быть:

  • Фигурки обожаемых мультяшных героев.
  • Косметику прекрасной царевны.
  • Кухня для девочек, укомплектованная посудой и техникой.
  • Конструктор с различными функциями.
  • Дом для кукол.

Подарок для хобби

Учитывая интересы девочки, можно выбрать из следующих примеров:

  1. Сноуборд или коньки. Если девочка любит спорт и обожает зиму, лучшего подарка не найти, но на всякий случай не стоит забывать о дополнительной амуниции.
  2. Музыкальный инструмент и курс обучения к нему. Это станет идеальным подарком для девочки, которая любит музыку и хочет ею заниматься.
  3. Коврик для танцев. Девочке, обожающей танцевать, этот подарок точно придется по вкусу. Он усилит координацию и поможет улучшить чувство ритма.
  4. Рисование на воде. Набор «Эбру». С помощью этого потрясающего набора, сестра без проблем сможет создавать оригинальные, невообразимые картины на воде.
Подарок для хобби

Полезные подарки сестре для здоровья и красоты

Прекрасным вариантом подарка для сестры в Новый год станет подарок ориентированный на красоту и здоровье. Главное, знать, в чем из нижеперечисленного сестра больше всего нуждается и, что ей интересно.

  1. Занятия йогой или в бассейн.
  2. Курс визажа.
  3. Натуральная косметика.
  4. Курс детокс программы.
  5. Браслет для фитнеса.
  6. Сертификат на прохождения оздоровительного марафона упражнений.

Уютные и добрые новогодние подарки

Решать какой подарок преподнести сестре на Новый год следует руководствуясь осознанием, что принесет ей добро и максимальный уют.

  • Набор ароматизированных свечей и ароматических палочек - это замечательный, благоухающий подарок, поможет создать в доме уютную атмосферу и расслабиться. Особенно придется по нраву сестре, любящей йогу, Фэн-шуй и аромапроцедуры.
  • Плед толстой вязки из шерсти 100% мериноса. Эти пледы безумно мягкие, теплые и приятные наощупь. Морозным, зимним вечером сестренка будет с нежностью и благодарностью вспоминать вас, закутавшись в этот плед.
  • Чайный набор. Превосходный подарок для любительниц чая. Его можно укомплектовать несколькими разновидностями черного, зеленого, белого, травяного чая, фито чая, чаев с раскрывающимися цветами.
  • Поездка в теплые края, желательно на двоих.
  • Постельное бельё. Шелковое бельё оценит любая девушка, а благодаря наволочкам из шелка, волосы не путаются и не заламываются.
  • Презент, приготовленный собственноручно, несомненно, порадует сестру.
Уютные и добрые новогодние подарки

Творческие и оригинальные идеи подарков

Потрясающим решением при выборе сувенира на Новый год сестре станут, подаренные ей яркие, незабываемые эмоции. Испытать она их сможет, после получения следующих подарков:

  1. Уроки живописи или вокала.
  2. Приглашенный стилист для формирования гардероба.
  3. Мастер–класс по актерскому мастерству.
  4. Полет в аэротрубе.
  5. Прогулка на воздушном шаре.
  6. Мастер-классы по боксу или стрельбе.
  7. Ужин в самом романтическом и уютном ресторане города на двоих.

Подарки своими руками

Существует масса способов изготовления подарка своими руками для сестры, а также множество вариантов, что именно изготовить. Здесь представлены некоторые из них:

  • Сладкий букет из конфет и фруктов.
  • Испеченные печенья с предсказаниями.
  • Игрушки для елки, папье маше со стразами.
  • Снеговик или елка из фруктов
  • Душистые мешочки с пряностями и травами.

Недорогие подарки

Бывает, что финансы не позволяют разгуляться и подарить желаемое. Недорогой подарок тоже может быть подобран и подарен с любовью и вниманием.

Несколько идей для недорогого подарка представлены ниже:

  • Вязаный снуд и шапка.
  • Варежки с орнаментом.
  • Рамка для фото.
  • Фруктовая ваза.
  • Носовые платки с инициалами или полотенца.
  • Носки с новогодними изображениями.

Сестра – это один из самых близких людей в этом мире. Подобрать подарок сестре или брату на Новый год – важно и ответственно, для этого нужно хорошо постараться. Потраченные усилия, стоят того, ведь нет ничего прекраснее, чем полные счастья, восторга и радости глаза родного человека, который только что открыл подарок, подаренный вами.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости