Подарок на 55 лет женщине

Опубликовано 06 февраль 2019.
что подарить женщине на 55 лет

Представительница слабого пола во все времена заслуживала к себе особое внимание. В современном мире – эта тенденция не меняется. Не зависимо от праздника в календаре любящий мужчина всегда оказывает знаки внимания и в каждом возрасте они свои.

Особое внимание заслуживают представительницы прекрасной половины в свой день рождения. Две 5 – это особенный возраст. Это время, когда начинается вторая молодость. Такой юбилей в вашем окружении может отмечать мама, тетя, коллега, знакомая. В такой день принято оказывать знаки внимания юбилярше. Чем ближе дата, тем острее встает вопрос, что подарить женщине на 55 лет.

В таком возрасте дама себя чувствует еще молодой, энергичной и полной жизненной энергии. К выбору подарка стоит подходить тщательно. Учитывать не только возраст, интересы, но и сферу деятельности дамы. Презент не должен напоминать о количестве исполненных лет. Задача презента подарить хорошее настроение и оставить память о дарителях.

Вы не знаете, какой подарок женщине на 55-летний юбилей сделать, тогда читайте статью до конца. В ней вы найдете пару идей и вариантов подарков.

Лучшие подарки женщине на 55- 59 лет

Существуют несколько категорий презентов, которые принято дарить не только подруге на 55 лет, но и маме, тете. Прежде чем предложить варианты, предлагаем познакомиться с категориями:

  • Для дома и домашнего уюта (текстиль);
  • Для личного пользования;
  • Для хобби;
  • Практичные;
  • Символические.

Для любительницы творить на кулинарные шедевры отличным подарком станет набор кухонной посуды или набор бытовой техники, а также наборы красивой фарфоровой посуды. Для ценительниц домашнего уюта отличным подарком станет мягкий плед, декоративные подушки, шелковое покрывало на кровать. Воплотите мечту в реальность, подарите путевку по туристическому маршруту, о котором мечтала именинницы.

Предмет гардероба верхней одежды не исключение, новая шуба из натурального меха или дубленка. Лучшие друзья женщин в любом возрасте – бриллианты. Ювелирные украшения из драгоценных металлов всегда ценятся по-особому. Серьги с бриллиантами, золотая цепочка, кольца с драгоценным камнем – будут отличным дополнением к вечернему образу дамы.

Внимание! Ювелирные изделия дарят очень близким родственникам (маме, бабушке, тете, сестре) не только на юбилей. Это отличный подарок женщине на 56 лет.
Лучшие подарки женщине на 55- 59 лет

Оригинальный подарок на 55 - 59 лет женщине

Любите подходить креативно ко всему? Тогда оригинальный подарок – это ваш конёк. Такой презент рассчитан на любой возраст и бюджет. Необычно для дамы будет панно сделанное вручную из соленного теста, вышито бисером, панно-оберег на удачу и богатство. Подарок маме на 55 лет стоит того, чтобы проявить фантазию, портрет по фото на именинном торте или декоративной подушке.

Пятьдесят пять – это не предел, года идут, меняется мода, интересы. И с каждой новой датой появляется новый вопрос, что подарить женщине на 56 лет или что подарить женщине на 57 лет. Сюрпризы на день рождения любят получать не только дети, но и взрослые. Устройте настоящий праздник, арендуйте ресторан, пригласите самых близких и родных людей, позаботьтесь об оформлении, ведущем и музыке.

Необычный презент будет посещение мастер – класса по увлечению именинницы, например, шитье, вязание, кулинария, кондитерское искусство, лепка из глины. Экскурсия на воздушном шаре, поездка верхом на лошадях.

Важно! Креативный презент может стать лучшим одним из лучших. Такой подарок женщине на 59 лет или 58 лет будет запоминающимся.

Подарки женщине на 55 лет от коллег

В вашем коллективе есть именинница и вы не знаете, какой презент ей преподнести. Эта рубрика специально для вас. Подарить коллеге на 55 лет можно:

  1. Записную книжку в кожаном переплете;
  2. Фирменную ручку;
  3. Именную кружку для напитков;
  4. Оригинальный коврик под компьютерную мышь;
  5. Кожаную ключницу;
  6. Медаль «За верность коллективу».

Юбилярша руководящий сотрудник? Презент такому имениннику принято дарить от коллектива. Соответственно сумма обговаривается заранее и обговорить, что жарить, тоже лучше всем вместе. Подарите начальнице элитный алкоголь, кожаную сумку для документов ручной работы, картину в кабинет. Предмет интерьера, который дополнит обстановку в кабинете. Начальник всегда подписывает много бумаг и приятнее всего это делать будет с ручкой из благородного металла (серебра или золота). Отличным дополнением станет статуэтка или кубок «Лучший начальник (руководитель)» и диплом с признательным текстом от всего коллектива. Многие представительницы прекрасного пола, даже если это и начальница, любит цветы, подарите экзотический комнатный цветок в кабинет, который не будет прихотливым.

Выбор букета для женщины на день рождения 55-59 лет

Что подарить женщине на 59 лет или на 60 лет? Цветочный букет будет отличным дополнением к основному презенту. Цветами в классическом букете никого не удивишь. Сегодня флористы предлагаю целые цветочные композиции, которые оформляются в необычные упаковочные материалы. Например, на день рождение близкому человеку вы можете подарить корзину любимых цветов. Или с утра оформить доставку букета, который собран в шляпной коробочке, вариаций очень много. Вместо стандартных цветов можно использовать любимые конфеты виновницы торжества или собрать фруктовый букет из экзотических плодов.

Если вы думаете, какие цветы подарить женщине на 55 лет, то четких ограничений в их выборе нет. Отталкиваться необходимо от ее предпочтений и времени года. Также как вариант, подарить комнатный цветок, который будет цвести или из экзотической серии.


Подарок женщине на 55 - 59 лет у которой все есть

У каждого из нас есть знакомая, которой сложно выбрать презент, не потому что у нее сложный характер, а потому что у нее всё есть.

Это однозначно должно быть что-то индивидуальное, например, фамильное древо, которое могут составить дети и внуки. Еще одним приятным и неожиданным знаком внимания может стать картина, на которой главная героиня изображена в образе любимого персонажа, актрисы, исторической личности. Коллаж, собранный из семейных фотографий. По достоинству будет оценено панно ручной работы. А так же предмет интерьера, который сделан своими руками. Такой презент показывает вашу индивидуальность и уважение.

Подарок женщине на 58 лет станет презент, связанный с хобби. Дамы - натуры увлеченные и презенты, связанные с их увлечением, будет в тему.

Недорогие и приятные подарки на 55-летие женщине

Дорого внимание, а не подарок, гласит народная мудрость. Приятные мелочи, всегда поднимут настроение. Например, дешевый символический подарочек на 55, будет приятным знаком внимания, если его подарили внуки или соседи. От недорого, но с душой сделанного подарочка, настроение поднимется на весь день. Набор вкусного чая или кофе, букет из шоколадных роз, книга мудрых мыслей – хороший подарок для женщины 57 лет.

Главное правило – покупать и дарить с душой, а выбор осуществлять, ориентируясь на личность именинницы.`

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости