Подарок маме на 55 лет

Опубликовано 28 февраль 2019.
Что подарить маме на 55 лет

55 лет отличный возраст. Человек полон сил, он прекрасно знает чего хочет, многое умеет, женщины в этом возрасте прекрасно выглядят поскольку посвящают себе больше времени. Что подарить маме на 55-летний юбилей, этим вопросом задаются многие дети на пороге торжества любимой мамочки, ведь хочется преподнести ей действительно приятный подарок.

Идеи подарка на юбилей маме в 55 лет

Выбор подарка зависит от характера, предпочтений, здоровья любимой мамочки. Для  домоседки которая любит посидеть в уютном кресле с интересной книгой или вязанием, отличным подарком станет красивый теплый плед, электронная книга, набор для рукоделия, для активной любящей компании ,путешествия и туристические походы дамы, следует выбрать совсем другой подарок. Вот несколько примеров приятных подарков для мамы на юбилей в 55 лет.

Красота и здоровье

Сегодня такая дата уже не пугает женщин,как несколько десятилетий назад, женщину никто не считает пожилой, она с удовольствием следит за лицом и телом. Поэтому если у мамы все в порядке со здоровьем, ей наверняка понравиться сертификат комплекс омолаживающих процедур, возможность посетить салон красоты или абонемент в фитнесс-центр.

Если существуют проблемы со спиной, отличным выбором станет массажер, качественный ортопедический матрас или курс комплексных процедур в спа-салоне.

Одежда и аксессуары

Во все времена сумка, перчатки, кошелек или косметичка, оставались отличным презентом, юбилей, это хороший повод преподнести такой сюрприз любимой мамочке.

Уютный джемпер, стильный костюм, мягкий шарф — эти предметы одежды, будут кстати любой женщине. Если существует проблема с выбором размера, презентуйте на юбилей подарочный сертификат на покупку от магазина одежды, в этом случае, мама сможет выбрать презент по собственному вкусу.

Одежда и аксессуары

Техника и мебель

Здесь выбор зависит только от возможностей дарителя. Отличным сюрпризом для мамы на юбилей, станут:

  • новый смартфон или ноутбук;

  • кухонная техника(посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, блендер, электрический чайник);

  • робот-пылесос, современный телевизор.

Это самые простые и очевидные идеи подарков на 55 лет или на 50 лет, конечно они могут быть не столь значительными, поверьте, от этого они не станут менее нужными и приятными.


Совет: если есть возможность выбирайте подарки способные облегчить жизнь близкого человека, сделать ее более комфортной.


Отличным подарком на юбилей станет новая мебель, а может быть мама давно мечтает приобрести новые шторы, красивый плед или чехол для дивана, посмотрите, что бы Вы хотели заменить на ее месте.

Вполне возможно, что замены требует холодильник или кухонная мебель,   стулья или табуреты.

Ювелирные украшения в подарок

Это очень популярные презенты на юбилей для женщины. Отличным выбором станет перстень или элегантные серьги, красивая цепочка с кулоном из золота или серебра.

Сегодня в магазинах можно приобрести очень красивые и вполне бюджетные ювелирные украшения. Подарить можно одно изделие или комплект, из золота, серебра, драгоценных или поделочных камней.


Памятные и сентиментальные подарки

Памятным подарком станет заказанный заранее портрет любимой мамы, если она любит бывать на даче, можно объединить веселый семейный пикник с посадкой памятного дерева, отличным презентом станет красиво оформленный семейный альбом с фотографиями виновницы торжества и всех членов семьи.

Подготовленная для мамы поездка по памятным для нее местам и праздничный ужин организованный детьми, также навсегда останется в памяти. Многим женщинам будет приятно получить билеты в театр или на выставку.

Совет: в этом случае обычно преподносят 2 билета, чтобы можно было взять с собой близкого человека с которым приятно разделить компанию

Наградная статуэтка или декоративная тарелка с трогательной надписью «Лучшей маме», обязательно порадуют юбиляршу и будут бережно храниться долгие годы.

Конечно, к любому подарку необходимо добавить букет цветов и теплые трогательные пожелания. Можно сочинить для именинницы поздравительное стихотворение или веселую песенку.

Главное, за повседневными делами и заботами не забывайте про близкого человека, общайтесь не только в дни праздников и памятных дат, старайтесь сохранить в семье любовь и взаимопонимание. И будьте счастливы!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости