Подарок маме на 50 лет

Опубликовано 27 февраль 2019.
что подарить маме на 50 лет

Пятая круглая дата в жизни – это знаменательное событие для каждой женщины. Не просто так говорят, что 50 лет – это только начало. На плечи друзей и, особенно, детей ложится большая ответственность за то, какие впечатления останутся от праздника у именинницы. Так что же подарить любимой маме на 50 лет?

Подарок маме на юбилей 50 лет

Сюрприз должен быть не просто обычной вещью, которую положат на полку, а чем-то особенным. Каждому ребенку хочется по-настоящему впечатлить и порадовать мать, доказав ей свою любовь, чуткость и заботу.

Традиционные презенты

Такие традиционные радости, как украшения, дорогая одежда или цветы, являются нестареющей классикой, которой можно угодить 99% женщин. Почему бы не преподнести маме сумку или платье, о которых она мечтала, но не могла себе позволить? Подобную вещь идеально дополнит пышный букет.

Внимание! Не стоит дарить матерям просто большие розовые букеты и брать размером. Намного лучше будет выбрать или заказать цветы в специальной дизайнерской студии. Современные флористы способны превзойти все ожидания!

Аксессуары также могут стать отличным подарком маме на юбилей. В ювелирном магазине можно подобрать изящные женские серьги, ожерелье или перстень. К тому же есть такая негласная традиция, что у каждой представительницы прекрасного пола, которой уже исполнилось 50 лет, должны лежать в шкатулке жемчужные бусы.

Душевные презенты

Всем давно известно, что женщины – очень нежные и чувствительные создания. Любому человеку будет очень приятно получить от ребенка какой-нибудь милый памятный сувенир. К примеру, это может быть коллаж из семейных фотографий или фотоальбом, сделанный своими руками. Можно применить технику аппликации, взять вырезки из фетра, деревянные фигурки и бусины. Такой оригинальный подарок, особенно если вы делали его еще и вместе со своими детьми, растрогает каждую маму.

Есть еще и другой вариант – создать видео, в которое вы сможете поместить все ваши фотографии, выбрать любимую мамину песню и написать душевное поздравление. В создании электронных поздравлений нет ничего сложного! Это станет отличным подарком маме на 50 лет и на 45лет.

Душевные презенты

Необычные подарки для мамы

Если же вы решили удивить именинницу творческим подходом, то следующие идеи вам точно понравятся. Заказной портрет по фотографии, фарфоровые куклы, книги, пледы, музыкальные инструменты и многое другое может послужить интересным вариантом презента. В случае, если у мамы есть какое-то особенное пристрастие, то почему бы не вручить ей подарок по увлечению? Такой презент покажет имениннице ваше внимательное и тонкое отношение к ней.

Яркие впечатления маме в подарок

Многие люди просто обожают путешествовать и испытывать яркие ощущения! Если ваша родная мать  из заядлых путешественников и любит активный и познавательный отдых, то для нее идеально подойдут следующие варианты:

  • Сертификат на мастер-класс;

  • Билет на спектакль;

  • Путевка в туристический тур.

Может, такие сюрпризы и стоят дорого, но зато этот подарок на юбилей 50 лет или на 55 лет, ваша мама уж точно никогда не забудет.

Трогательный презент маме на 50 лет от дочери

Каждая девушка – прирожденная рукодельница. Дочка может использовать свой творческий талант и в создании сюрприза. Можно связать плед, шаль или сшить яркие наволочки для подушек. Если же у вас есть предрасположенность к рисованию, то напишите мамин портрет или нарисуйте поздравительный плакат. Можно также связать для мамы свитер или сшить вместе с ребенком милую текстильную куклу.

Внимание! Браться за подобную работу желательно лишь в том случае, если вы действительно умеете это делать в совершенстве. Это все же подарок!


Ценный подарок для мамы на юбилей 50 лет

Такие ценные вещи, как наручные часы, сотовый телефон, кухонная техника или другие дорогие предметы также входят в список возможных подарков. Бывает, что взрослые люди не считают необходимым приобретать в дом современную технику, но это не значит, что она им не нужна. Можете смело дарить маме ценный подарок.

Вот и все! Стоит заметить, что это далеко не все варианты подарков для самой родной женщины. Самое главное, чтобы желание порадовать ближнего было добрым и искренним.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости