Подарок на 50 лет женщине

Опубликовано 06 февраль 2019.
что подарить женщине на 50 лет

Подобрать эффектный презент для юбилярши возможно путем тщательного рассмотрения поздравительных вариантов. Выбирая оригинальный подарок помните, что у именинницы уже сформировался вкус, мировоззрение и быт. Поэтому для неё актуальны определенные сувениры, подходящие по духу, образу мыслей и характеру. Прежде изучите внутренний мир женщины и проанализируйте интересы, тогда у вас получится порадовать хозяйку в столь знаменательный день.

Подарок женщине на день рождение в 50 51 52 53 54 года

В качестве классики приемлем универсальный подарок женщине на 54 года или более молодой возраст. Так, среди традиционных решений выделяется:

Посуда. Тарелки и кружки являются уязвимыми предметами, их необходимо регулярно докупать.

Постельный набор. Теплый плед, декоративный чехол на подушку, стильное одеяло входят в символику домашнего благополучия.

Бытовая техника. Посудомоечная машина, робот-пылесос, кондиционер, пароварка, мультиварка считаются полезными устройствами, облегчающими жизнь хозяйке.

Валюта. Деньга дарится в ситуации, когда именинница испытывает финансовые трудности.

Кофемашина. Она придает бодрости и с помощью неё можно готовить супер-напиток эспрессо или американо.

Предметы для укладки волос. Это могут быть утюжки, плойки, фены с обилием передового функционала и инструментария.

Обратите внимание: если вы ищите срочный ответ на вопрос что можно подарить женщине на 50 лет и ломаете голову, то не торопитесь принимать решение. Некоторые презенты могут обидеть юбиляршу, например, омолаживающий крем для лица.

Подарок женщине для хобби и досуга

Каждая дама чем-то увлекается. Узнайте хобби или посмотрите на варианты ниже:

Аренда зоны отдыха. Дама посещает общественную баню? Арендуйте зону отдыха с парилкой, бассейном, бильярдной и обеденным столиком.

Музыкальный инструмент или звуковая аппаратура. Испытывающей тягу к музыке будет по вкусу синтезатор, караоке набор, плеер, скрипка, блютуз наушники, колонки, скрипка.

Качественный фотоаппарат. Дорогой презент расценивается, как наиболее подходящий подарок подруге на 50 летний юбилей.

Кулинарные принадлежности. Поварихам пригодятся современные сковородки, кастрюли и различные ухваты.

Билет в театр или кино. Эмоциональным личностям указываем путь на мелодрамы или спектакли.

Путевка в другую страну. Только не в санаторий, иначе именинница ощутит себя полноценной бабушкой плетущей варежки внучатам.

Подарок женщине для хобби и досуга

Подарок женщине у которой все есть

Избалованным барышням необходима экстравагантная сцена, которая взбодрит их и привнесет эмоциональные струны в их заевшееся сознание. Так, что же подарить богатой женщине в 50 лет? Предлагаем рассмотреть интересные перспективы для благородной особы:

Квартира для битья. Предложите даме хорошенько оторваться и разнести помещение в пух и прах. Такой презент выпустит пар и явно взбодрит заскучавшую особу.

Поход на ледовый каток. Если леди не умеет кататься, то она явно ощутит всю прелесть от своего скользящего, кружащегося и балансирующего на грани тела.

Обучение верховой езде. Находится верхом на лошадке довольно необычно, особенно тем, кто раннее этого не делал. Ищите что следует подарить необычного на 50 лет любимой и не можете найти? Познакомьте её с этими быстроходными животными.

Полет на шаре. Воздушный презент может вызвать отторжение, необходимо точно знать вкусы именинницы при вручении столь адреналинового путешествия.

Меховая одежда. Ценный подарок в зимнее время. В качестве презентационных вариантов и ответа на вопрос что подарить женщине на 52 года стоит рассматривать шапку или шубу.

Оригинальный и креативный подарок женщине

Задумали думу про креативные и эффектные подарки на 50 лет женщине? Тогда вручите несколько наборов для рукоделия и решите проблему, а если серьезно, то посмотрите на нижний список:

Холодильник с ЖК-экраном. Такой охладительный прибор есть у малого числа людей в доме, он не только студит продукты питания, но и отображает какие продукты присутствуют на полочках и какой срок годности у них.

Шкатулка. Эта стильная штучка может быть ручной работы из металла или малахита. Она будет полезна для хранения ключей, денег. Это изумительный подарок женщине на 52 года.

Кольцо. Только обязательно с большим драгоценным камнем, который так любят дамы в почетном возрасте.

Интерактивная футболка с принтом. Нажав на которую можно услышать прикольный звук, этот подарок женщине на 50 лет входит в ассортимент самых смешных товаров для именин.

Заказ поздравления по телефону. Так, барышню может поздравить голос президента, актер, спортсмена.

Оригинальный и креативный подарок женщине

Подарок руководителю или коллеге женщине на 50 - 54 года

Вот наступает праздник у бизнес-леди, сразу уточняем какие цветы подарить женщине на 50 лет и бежим в цветочную оранжерею. Хотя можно посмотреть на следующие подарки и выбрать что-то другое:

Букет из конфет. Выглядит он причудливо, но после тщательного осмотра будет съеден юбиляршей.

Офисные сувениры. Вот 50 лет исполнилось женщине, и она сидит в офисе. Тогда сыграть роль подарков могут электронные гаджеты: блютуз мышка или клавиатура, а также компьютерное кресло, флэшка причудливой формы или смартфон.

Миниатюрный биокамин. Он создаст ощущение уюта в помещении, облагородит интерьер, осветит комнату в ночное время и согреет хозяюшку в зимнюю стужу.

Живой журнал. Это все хорошо, но что подарить в 50 годков для начальницы, да ещё и чтобы это был необычный сувенир? Иллюстрированный журнал, где в качестве обозреваемой персоны будет «госпожа директор». Внимание: нельзя писать плохое, иначе можно серьезно урезать свою зарплату и подпортить настроение хозяйке бала.

Живое растение в горшочке. Желательно причудливой формы. Кстати, не рекомендуется вручать искусственные цветы, лучше всего одушевленные и домашние.

Кожаный клатч или ключница. Вот эту вещичку необходимо подарить женщине на 55 лет, особенно, это хороший презент для руководителей отдела и директоров. Столь роскошный компонент обрадует любую светскую львицу, любящую похвастаться стильными вещами перед партнерами.

Подарки для красоты и здоровья

Спортивный инвентарь. Из популярных вариантов: коньки, лыжи, гирьки, гантели, беговая дорожка, велосипед, коврик для гимнастики, принадлежности для аэробики.

Сертификат на посещение фитнес-зала. А что же женщине будет креативно и полезно в роли подарка, как не возможность улучшит физическую форму? Пожалуй, это лучший способ привести здоровье в порядок.

Престижный парфюм. Не рекомендуется дарить огромные косметические наборы, в качестве президента лучшим вариантом будут дорогие брендовые духи.

Ортопедическая подушка. С возрастом тяжелее расположиться на диване, в таком случае выручает оздоровительная подушка, которая улучшает качество сна.

Важно! Какие омолаживающие подарки женщине в 51 год будут уместны? Особенно если подарить презент на 50 лет планируется лучшей подруге? Тут нужно понять, какой образ ведет юбилярша, возможно, для неё актуален прыжок с парашюта или что-то полегче, к примеру финские палочки для ходьбы.

Недорогой подарок со вкусом

Самая главная дилемма, что подарить женщине на 50 лет при небольшом бюджете? Взглянем на эконом-сферу и выберем лучшее: Сумочка. Сегодня в магазинах полно красивых решений по смешным ценам.

Портрет именинницы. Вот крутой подарок на 50 лет женщине. Можно доверить работу художнику, выйдет недорого.

Интерактивный зонт. Он может быть с гравировками или изображениями, яркой подсветкой и сделан в образе сердца.

Фартук с принтом. Хоть дешево, зато прикольно и защитит хозяйское бельишко при готовке.

Декоративные подушки. Недороги, вызывают симпатию и улучшают дизайн квартиры.

Путевка в SPA-салон. А вот ещё что стоит подарить на 50 лет женщине из дешевенького. Такс на день рождения можно вручить женщинам путевку на водные, грязевые массажные процедуры, которые улучшат состояние кожи, восстановят силу и уберут усталость.

Статуэтка. В виде «Оскара» или чего-то более грандиозного. Так, покоряя очередной рубеж прекрасная госпожа становится ещё умнее, мудрее и симпатичнее.

Дачные предметы — итак, что, подарить женщине на 50, лет, да еще и дачнику? Так, для дачи подойдет дешевый и полезный предмет, например, палатка, кресло-качалка, шезлонг, гамак, самовар.

Обратите внимание! Хлюпкий сервиз считается традиционным подарком, который дарят все кому не лень. Не рекомендуется к нему прибегать даже при наличии совсем урезанного бюджета. Дело в том, что предмет будет попросту пылиться в шкафу.

Завершая статью хочется поговорить про выдержанность подарка! Он должен быть солидным, особенно, для юбилея! Рекомендуется подбирать дорогое украшение, можно и денежного толка, ведь юбилярша наверняка влила огромное количество личного бюджета в ключевой для неё праздник.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости