Что подарить лучшей подруге на 50 летие

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить подруге на 50 лет

Дружба, проверенная годами на вес золото. Что подарить подруге на 50 лет? Вопрос, который задают себе абсолютно все, друзья, родственники, близкие подруги с молодости.  Даже в 50 лет женщине хочется выглядеть стильно, модно. А приглашенные гости определяются с презентом для виновницы торжества.

Полувековой юбилей - солидная дата, а значит подарок подруге должен быть не только полезным, но показывающий ваше отношение, уважение, любовь и признание. Сегодня ассортимент в магазинах разнообразен, достаточно лишь определиться с бюджетом и категорией подарка.

В нашей статье мы собрали несколько самых разных вариантов подарков, которые разбили по категориям. Итак, для тех, кто не знает, что выбрать, вся информация ниже.

Подарок подруге на 50 летний юбилей

Как выбрать подарок подруге на 50 лет или на 55 лет и не ошибиться? Главное правило, презент должен быть подарен с душой и носить практичный, памятный характер. Близкие подружки, которые дружат несколько десятков лет, хорошо знают увлечения, предпочтения, хобби друг друга. В большом изобилии подарочных товаров на прилавках современных магазинов можно просто растеряться. Чтобы этого не произошло, советуем заранее сделать «разведку», а именно вспомнить, что юбилярша хотела получить, может она упоминала об этом в разговоре, важно учитывать под каким знаком зодиака она родилась. Выбирая презент, руководствоваться необходимо предпочтениями именинницы, а также не забывать о дате.

Внимание! 50 лет – это совсем не старость, а начало нового этапа. Ограничений в выборе нет, в любом возрасте человеку приятно получать оригинальные не только подарочки, но и поздравления.

Оригинальные презенты

Если вы хотите запомниться гостям и виновнице торжества надолго, тогда проявите креативность и преподнести оригинальный памятный презент, который будет напоминать о вас. Для покупки необычных подарочков можно посетить страницы интернет – магазинов, воспользоваться услугами фото салона, художника, всё зависит от вашей творческой натуры.

  • «Самая лучшая подруга», а почему не преподнести именную медаль с подобной надписью и вручить статуэтку, выполненную под индивидуальный заказ с ее фотографии.

  • Панно из соленного теста (букет, денежное дерево);

  • Фотоколлаж, как начиналась ваша дружба;

  • Сочинение стихотворения или песни в ее честь;

  • Портрет по фотографии;

  • Сувенир в виде копилки с оригинальной надписью;

  • Шкатулка для украшений ручной работы;

  • Мыло ручной работы с любимыми ароматами (недорого, но со вкусом)

Оригинальные презенты

Традиционные подарки

К это категории, мы отнесли презенты, которые универсальные, их можно преподносить не только в честь дня рождения, но на и любое другое мероприятие. Хороший сон – залог здоровья и бодрого ощущения на весь день. Подарите ортопедический матрац с подушками. Бытовая кухонная техника всегда актуальна. Для ведения домашнего быта, отличным презентом станет робот-пылесос.

Важно! Ювелирные украшения с персональной гравировкой (браслет, кулон) будут долго радовать свою обладательницу.

Полезные презенты

Какие полезные подарочки можно подарить на юбилей 50 лет? Данная категория включает в себя презенты, связанные с хобби, здоровьем. Для поддержания здоровья подарите тренажеры, если позволяет площадь именинницы их установить дома, а также подойдет набор для скандинавской ходьбы. Массажор для спины или сертификат на посещение бассейна или курса массажа.

Сертификат в салон красоты для приятных процедур. Мастер – класс по изготовлению десертов, а лучше всего связанный с ее хобби. Путевка в санаторий или путешествие в страну ее мечты.


Косметика и аксессуары

Сколько бы лет женщине не исполнилось, она всегда должна выглядеть хорошо. Набор косметических средств по уходу за кожей лица, рук и зоны декольте будет очень актуально. Но, прежде, чем покупать такие косметические средства, стоит поинтересоваться, а нет ли у вашей подруги аллергии. Или выбирать гапоаллергенную продукцию.

Аксессуары отлично дополняют дамский образ. Бусы из натуральных каменей, ювелирные броши, шелковые платочки на шею. Года не помеха выглядеть стильно.

Подарки для комфорта и уюта

Комфорт и домашний уют любят все, поэтому презенты, подаренные для их поддержания не оставят равнодушными никого. Домашний текстиль, мягкие покрывала и набор постельного белья из натуральных тканей, декоративные подушечки, напольные бра. Для комфорта на дачи преподнесите  плетеную мебель, гамак, шатер.

Для личного пользования домашний трикотаж, банный халат с вышивкой, набор именных банных полотенец.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости