Как подобрать подарок женщине по знаку лев

Опубликовано 24 декабрь 2018.
Как подобрать подарок женщине по знаку лев

Сюрпризы любят все: и взрослые, и дети. Но выбирать их – дело не простое. Поэтому перед каждым праздником магазины полны людей, мечущихся в поиске сюрприза для любимой. Бывает, что без знания вкусов близкого человека не получается справиться с задачей. Не спрашивать же их напрямую? На помощь приходит гороскоп, хранящий тайны о каждом знаке Зодиака.

Характер и его влияние на выбор подарка женщине-льву

Дама, рождённая под знаком Льва, – царица, любящая внимание мужчин, их поклонение. Это утешает её самолюбие, повышает мотивацию. Хотя львицы никогда не критикуют себя. Они считают свою персону достойными восхищения богов и ведут себя подобающе. Что подарить женщине – истинному льву? Представительницы этого знака предпочитают получать дорогие, изысканные, стильные презенты.

Сюрприз на день рождения

Цена - один из важных критериев, являющийся ориентиром при выборе подарка на день рождения женщине-льву. Качественная и модная вещь для неё – всегда дорогая. Кавалерам не стоит экономить, а дарить на день рождения своей девушке самое лучшее:

  1. Автомобиль станет роскошным и необходимым подарком в наше эмансипированное время. Это признание деловых качеств, за что дама будет благодарна.
  2. Смартфон или инновационный ноутбук на базе процессорной технологии Intel продолжит список ценных подарков. Представительницы этого знака часто занимают руководящие должности и любят, когда им преподносят полезные для работы подарки.
  3. Способны поднять положение мужчины и ювелирные украшения. Бриллиант, пусть и небольшой, в золотом перстне придаст львице статус, станет ещё одним доказательством её величия. Жемчужное колье добавит ей блеска перед выходом в свет. Известный модельер Коко Шанель любила их носить в несколько коротких нитей.
  4. Часы из драгоценного металла обеспечат теплый приём и счастливую улыбку на лице дорого человека. Дарят золотые, серебряные, с поделочными камнями, самоцветами.
Сюрприз на день рождения

Если дорогие вещи не по карману

Что дарить девушке-льву, если бюджет не позволяет быть щедрым? Найдется много романтичных и одновременно практичных и оригинальных предметов в качестве подарка на день рождения, которые львица сумеет оценить: кружевное нижнее бельё, маленькая кожаная сумочка, шелковый шейный платок под цвет ее глаз, подарочное издание любимой книги, бокалы для вина, инкрустированные камнями, и шикарный, дорогой букет: необязательно дарить розы, интереснее будут выглядеть нежные хризантемы, пышные пионы, изысканная икебана. Женщины этого знака по достоинству оценят выбор, соответствующий ее стилю и современной моде.

Важно! Упаковка должна быть яркой, интересной. Бросающийся в глаза внешний вид презента для львиц всегда имел большой вес.

Волшебство на Новый год

Что подарить Льву на долгожданный праздник? Новый год превратится в незабываемый, когда он преподносит сюрпризы. И Дед Мороз в лице любящего мужчины, найдёт ключи к сердцу дамы на новогоднем торжестве в виде:

  • путешествия в Европу или на море, например, в престижный санаторий на подаренной машине;
  • прогулки на теплоходе;
  • модной белой шубки;
  • нежного постельного белья;
  • элегантного чёрного платья от кутюр, дизайнерских туфель;
  • ежедневника в кожаном переплёте.

Что подарить львам, как мужчине, так и женщине, заядлым коллекционерам? Они обрадуются старинной кукле, журналам мод, наклейкам, оригинальным украшениям, если это пополнит их коллекцию. Главное, владеть верной информацией.

Подарки могут быть связаны со знаком Льва: сумка с леопардовым принтом, серёжки с янтарём – символом Львов, кожаный пояс, меховые шапку и варежки. Можно дарить уютный ковёр, мягкий пледик с изображением льва.

Волшебство на Новый год

Королевский статус на 8 Марта

Чтобы этот день не потерялся в будничной суете, семейных заботах, женщина-львица должна почувствовать себя на царском троне. Они любят быть в центре внимания. Им важен внешний вид, возможность блеснуть в обществе, поэтому будут рады:

  1. абонементу в СПА-салон, студию красоты;
  2. новому изысканному аромату парфюмерной воды,
  3. совместному походу в театр, а затем ужину в элитном ресторане с любимыми эстрадными исполнителями;
  4. набор качественных косметических средств на основе новейших биотехнологий;
  5. картины современных художников, которые не так дороги, но искусны.

Семейный ужин в необычном месте вместе мужем и детьми, занимает не последнее место в списке желанных подарков на 8 марта для львиц, особенно если кто-то из членов семьи подарит открытку, выполненную вручную в стиле «шебби-шик», другой – книгу с афоризмами или стильную шкатулку.

Внимание! Нужно выбирать универсальные вещи или стараться узнать вкусы женщины – львицы, чтобы сюрприз принёс ожидаемый эффект.

Подарки, которые не стоит дарить львам

Эти знаки Зодиака ценят стильные, дизайнерские предметы. Не нужно покупать вещи, не представляющие собой никакого интереса, например, украшения с грубыми камнями. В них должно быть что-то уникальное, а не только ярко украшенное. Деньги, как презент, способны испортить настроение Львице: их обычно дарят, чтобы откупиться. Мол, вот деньги и хватит с меня. Тривиально и никакой романтики. Не вызовет бурных эмоций кухонная техника, посуда. Это явный намёк на вкусные завтраки, сытные обеды и ужины, ожидаемые в дальнейшем от женщины.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости