Что подарить девушке на день влюбленных

Опубликовано 23 январь 2019.
что подарить девушке на 14 февраля

Получать подарки любят абсолютно все, при этом их стоимость не имеет никакого значения. В скором времени наступит День Св.Валентина, как правило, именно представительный прекрасной половины готовятся к нему заранее, а вот мужчины оставляют выбор подарков на последний день. По статистике 14% представителей сильной половины человечества и вовсе предпочитают игнорировать этот праздник, оставляя свою вторую половинку без подарка. Остальные же мужчины все же ломают голову над проблемой: что подарить любимой девушке на 14 февраля?

Подарок любимой девушке на 14 февраля

Какой подарок лучше подарить на день влюбленных девушке: романтичный или практичный, символический или дорогой, подтверждающий чувства или креативный? Ответ у каждого свой. Зачастую дарят девушке на день влюбленных что-то банальное: букет цветов, сладости и сердечки всех возможных видов, форм и размеров. Предлагаем к выбору подарка подойти ответственно и не оставлять его на последний момент.

Любая женщина ждет этот праздник с особым трепетом и нетерпением, поэтому вы должны ее удивить и порадовать в этот день. Подарок девушке на 14 февраля выбрать очень нелегко, мы рекомендуем пару вариантов что подарить девушке ко дню влюбленных.

Романтические подарки на 14 февраля

Всем известно, что прекрасные дамы - особы романтические, для них важно проявление чувств и эмоций. Поэтому самым лучшим подарком девушке на 14 февраля будет что-то романтическое. Совсем не обязательно для этого тратить много денег и устраивать ужин в дорогущем ресторане, можно организовать его в домашней обстановке. Одним словом, даже при скромных финансах, но при наличии желания, можно подарить девушке на день влюбленных что-то действительно незабываемое и здорово провести время.

Итак, романтические идеи подарков девушке:

  1. Романтический ужин при свечах в домашней обстановке. Приготовьте для любимой сюрприз: своими руками приготовьте ужин, если уж кухня - не ваше, можете заказать на дом еду из ресторана или службы доставки. Позаботьтесь о создании праздничной, романтической обстановки: украсьте квартиру шарами в форме сердца, зажгите свечи, включите романтические мелодии. Уверенны, такой сюрприз ни одну барышню не оставит равнодушной.
  2. В современных кинотеатрах есть vip-зал, рассчитанный на небольшую компанию. Так почему же не устроить романтический кинозал для двоих? Заранее узнайте какой фильм было бы интересно ей посмотреть, а с собой прихватите бутылочку шампанского и коробку конфет.
  3. Стихи - это, наверное, самый дорогой подарок, который вы можете подарить девушке на день влюбленных. Если у вас есть поэтический талант, то сочините для любимой пару строк и напишите их на красивой открытке, отправьте обычным письмом или просто зачитайте при встрече.
  4. Традиционным букетом цветов уже вряд ли можно удивить, а вот букет из плюшевых мишек 100% удивит вашу избранницу.
  5. Если финансы позволяют организуйте совместный поход в SPA. Такой отдых ей обязательно понравится.
Романтические подарки на 14 февраля

Недорогие подарки

Если праздник уже завтра, а денег на хороший подарок у вас нет, не стоит отчаиваться, ведь можно выбрать и не дорогой подарок девушке на день влюбленных. Обратите внимание на некоторые варианты:

  • Если денег в обрез, а порадовать любимую очень хочется устройте для нее ванну с лепестками роз с бокалом шампанского. Все слышали об этой идеи, ну мало кто решается ее воплотить в жизнь. Уверенны, такой вечер не сможет забыть ваша любимая.
  • Если отношения лишь развиваются можно порадовать ее маленькими подарочки, например, набор мыла руной работы в форме сердца, символически брелок или коробку конфет.
  • Что подарить еще можно девушке на 14 февраля? Отличной идеей может стать коробочка с сюрпризом. Преподнесите ей классную жестяную коробку, которую она будет использовать для хранения своих аксессуаров. А поскольку дарить такой подарок пустым нельзя, наполните его ее любимыми сладостями.
  • Сделайте своими руками фоторамку и поместите самые лучшие ваши снимки. Сегодня есть много мастер классов, которые помогут вам сделать прикольные и стильные рамки.
  • Девушки любят различные мелочи для дома, поэтому смело можете купить недорогие статуэтки в форме влюбленных или с символом праздника.
Важно! Что можно подарить девушке на 14 февраля, если денег нет? Спойте серенаду под ее окнами, напишите признание в любви на снеге под ее домом или сделайте для нее фотоплакат.

На самом деле, идей что подарить девушке на 14 февраля есть огромное количество, самое важное - ваше искреннее желание порадовать любимую, устроить для праздника и продемонстрировать свои чувства.

Подарки впечатления девушке на день влюбленных

В последние годы набирают популярность подарки-впечатления. Самые яркие и неповторимые эмоции от подарка всегда запоминаются надолго. Если вы еще в поиске что подарить девушке на день влюбленных, предлагаем обратить внимание на такие идеи:

  1. картинг на двоих;
  2. катание на воздушном шаре;
  3. устройте день игр: боулинг, квест, аттракционы и т.д.;
  4. мастер класс по танцам;
  5. поход в Спа-салон, в сауну, на совместный сеанс массажа;
  6. билет на выступление ее любимого исполнителя;
  7. организуйте совместное путешествие.

Ваша задача - выбрать подарок на 14 февраля, который осуществит мечту любимой девушки и порадовать незабываемыми, яркими эмоциями и впечатлениями.


Выбор подходящего подарочного сертификата

Что подарить девушке на день святого Валентина, чтобы она осталась довольна? Если выбрать подходящий подарок вам трудно, не стоит отчаиваться, остановите свой выбор на подарочных сертификатах.

Важно! Сегодня в любом магазине можно приобрести сертификат на определенную сумму, а уже девушка сама сможет отправиться и выбрать что ей понравиться.

Итак, на какие магазины стоит обратить внимание?

  • магазины парфюмерии;
  • магазины фирменной одежды;
  • в спортивный комплекс;
  • к косметологу;
  • в салон красоты;
  • подарочный сертификат на мастер-класс.

Правильно выбранный подарок к 14 февраля поможет укрепить ваши отношения, продемонстрировать искренность чувств и, самое главное, порадовать любимую. Чтобы подарок действительно удивил и подарил положительные эмоции совершенно не обязательно тратить кучу денег. Если вы креативный человек и ваша задача создать праздник для возлюбленной, вы сможете это сделать даже без копейки в кармане.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости