Какой подарок выбрать жене на День Рождения

Опубликовано 25 январь 2019.
что подарить жене на день рождения

Если вы живете с супругой уже не первый год, то успели за это время сделать уже много презентов. Поэтому с каждым годом все труднее выбрать подарок жене. Что же делать в таком случае? Очень часто мужчины дарят первое, что попадется им в магазине, чем вызывают неудовольствие супруги. Чтобы избежать данной ситуации, мы расскажем, что можно подарить жене на день рождения.

Подарки супруге на день рождения

Выбор подарка жене – это всегда нелегкий вопрос. Ведь помимо основного сувенира на праздник вторую половинку нужно порадовать букетом цветов и ужином при свечах. А вот с основным презентом дела обстоят куда сложнее. Немного проще если у любимой есть увлечения, тогда лучшим подарком жене на юбилей день рождения станет вещь, которая напрямую связана с этим хобби.

Например, если женщина любит готовить, то можно презентовать ей технику или приспособления, которые облегчат ей данную работу. Если же именинница увлекается рукоделием, то купите ей материалы для создания шедевров.

Но, что делать мужчинам, чьи супруги не имеют определенного увлечения. Для такого случая мы подобрали несколько категорий подарков, что можно подарить любимой жене.

Неожиданные подарки сюрпризы

Что подарить любимой жене на день рождения, если у нее уже есть все материальные вещи? В данном варианте можно презентовать необычный сувенир. Рассмотрим несколько идей для подарков жене:

  • портрет – закажите в ателье красивый портрет в стиле эротики или сказки, в зависимости от предпочтений половинки;
  • путешествие – организуйте романтическую поездку к морю на двоих, где вы сможете отдохнуть и насладиться обществом друг друга;
  • квест – это довольно интересный подарок для жены, которая любит приключения;
  • прогулка на катере – такой романтический подарок обязательно придется по вкусу жене;
  • приобрести купон на выступление исполнителя, которого она любит – за годы брака вы уже изучили вкусы именинницы, поэтому с заказом билетов проблем не возникнет;
  • необыкновенное свидание – закажите ужин в необычном месте, на крыше или в планетарии и пригласите супругу на свидание;
  • сертификат на фотосессию – закажите совместную фотосессию с детьми или вдвоем, выберите стиль фото и сделайте постановку;
  • прыжок с парашютом – если именинница любит экстрим, приобретите ей прыжок с инструктором.
Примечание! Самым лучшим подарком жене станет поход в СПА-салон, в котором вы оплатите все услуги косметологов.
Неожиданные подарки сюрпризы

Оригинальный подарок супруге на день рождения

Также можно сделать оригинальный подарок любимой жене на день рождения, который она непременно оценит, он станет для нее сюрпризом и обязательно запомнится на многие годы. Рассмотрим несколько уникальных вариантов:

  1. Романтический полет на воздушном шаре. Довольно креативная идея для подарка жене на день рождения. Ведь вы в небе будете совершенно одни. Лучше всего для такого мероприятия подойдет раннее утро, когда вы будете лицезреть рассвет с высоты птичьего полета. Или же наоборот можно организовать полет на закате. В любом случае, этот необычный подарок не оставит жену равнодушной.
  2. Музыкальный подарок жене на день рождения. Для этих целей можно спеть песню под окнами своего дома во время пробуждения супруги или же заказать музыкантов. Специалисты выполнят любимую песню супруги, а вы подниметесь к жене с красивым букетом цветов.
  3. Праздник-сюрприз. Организуйте для любимой праздник самостоятельно. Закажите ресторан, определитесь с меню, пригласите гостей. Займитесь оформлением и музыкальным сопровождением. В общем, сделайте всю рутинную работу, которую пришлось бы выполнять имениннице, а саму виновницу торжества пригласите на праздник красивой открыткой. Такой необыкновенный сюрприз оценит каждая женщина.

Приятные и милые подарки для жены в день рождения

Выбирая подарок жене, не обязательно тратить на него кучу денег, ведь главное, чтобы презент был хорошо продуман и преподнесен от всего сердца. Для таких целей можно подобрать красивый и милый подарок жене, который будет напоминать об этом дне еще долгие годы. Рассмотрим варианты:

  • Валентинка из дерева в форме сердца. Это один из вариантов эконом-подарков жене на день рождение. Такие сувениры легко приобрести в интернет-магазине. Они изготавливаются из натурального дерева и бывают различных форм. Такой подарок на день рождения отлично подойдет для молодой жены. На деревянном сердце закажите изображение любимой или совместную фотографию и напишите пожелание. Такие фигурки довольно устойчивы, поэтому прекрасно дополнят любой интерьер.
  • Сертификат для покупки нижнего белья. Это один из ответов на вопрос, что хорошего лучше подарить жене на день рождения. Ведь дамы любого возраста любят красивое нижнее белье, а в данном случае они могут выбрать его самостоятельно. Такой презент поднимет настроение не только супруге, но и вам, ведь она обязательно похвастается покупкой.
Обратите внимание! Данный вариант отлично подойдет для подарка жене на день рождения, юбилей – 40 лет. Ведь вне зависимости от возраста, красивое нижнее белье привлекает всех представительниц прекрасного пола.
  • Буквы с подсветкой. Что подарить жене на день рождения, если денег на дорогой презент нет? Купите супруге на праздник большие светодиодные буквы. Такие приспособления отлично украсят любой интерьер, поскольку бывают разных размеров, формы и цвета. Такие надписи придадут жилищу семейный уют и обеспечат интимную атмосферу.
  • Звезду Голливуда. Что подарить жене на день рождения 41 год, ведь в таком возрасте уже есть все материальные вещи, техника, разнообразные украшения и совершенно не хочется экстремальных увлечений. По такому случаю можно презентовать половинке именную звезду Голливуда, которая позволит имениннице почувствовать себя первой леди. Данное приспособление представляет собой точную копию плитки с написанным в середине звезды именем виновницы торжества. Такой сувенир можно поставить в гостиной и хвастаться им перед друзьями или расположить в кабинет на самом видном месте.
  • Электрический камин. Такая идея станет отличным подарком будущей жене на день рождения, ведь она является первым совместным предметом интерьера. Биокамин поможет согреться холодными зимними вечерами и создаст в доме уютную и приятную атмосферу. Еще одним преимуществом устройства является то, что для его установки не требуется делать ремонт и тратить на обустройство механизма много денег и сил.
  • Часы с кукушкой. Еще один предмет интерьера, который можно подарить жене. Для этих целей приобретите старинные часы в духе прошлого столетия или их более современную копию. Данный предмет прекрасно подойдет для гостиной, и непременно будет притягивать взор всех гостей.

Практичные подарки для любимой в день рождения

Если ваша жена является практичным человеком, то на 23 день рождения купите ей полезный подарок. Вот несколько идей:

  1. Техника для кухни. Такого рода устройства смогут облегчить повседневную работу любой хозяйке. Купите виновнице торжества посудомоечную машину, мультиварку или хлебопечку. И тогда все дела по кухне она будет делать намного быстрее и больше времени сможет уделять семье. Кроме данных вариантов для праздника подойдет блендер, стиральная машина, миксер и другие технические помощники.
  2. Техника для красоты. Женщины любого возраста любят уделять себе время. Поэтому в качестве презента можно дарить фен, плойку, утюжок, эпилятор электрическую пилку для ногтей. Главное, понять, что нужнее вашей любимой, а уже с выбором данного сувенира вам поможет продавец в любом магазине техники.
  3. Электронная книга. Такая вещь станет незаменимой для представительницы прекрасного пола, если она любит читать. Данное устройство намного практичнее обычных книг, поскольку именинница сможет заполнить его по своему вкусу и постоянно иметь при себе разнообразный репертуар для чтения.
  4. Косметика или парфюмерия. Если вы знаете вкусы своей женщины, то купите ей косметический набор или любимые духи. Такая вещь обязательно придется по вкусу имениннице, поскольку является незаменимой в повседневном утреннем туалете.

Ювелирные украшения

И конечно же не забывайте про ювелирные украшения, ведь как говорится: «Лучшие друзья для женщин – это бриллианты». Поэтому по такому поводу преподнесите жене серьги или кулон с небольшими бриллиантами или красивые золотые сережки. Также можно подобрать другие ювелирные украшения по вкусу и средствам или купить подарочный сертификат в магазин, в котором присутствуют в продаже ювелирные украшения, где супруга сама сможет выбрать себе сувенир.

В данной статье мы рассмотрели различные идеи того, что можно подарить любимой на день рождения, среди которых каждый мужчина сможет выбрать оптимальный вариант по вкусу и деньгам для своей прелестницы. Также не стоит забывать о цветах, будь то юбилей или обычный праздник. Какие цветы подарить жене на день рождения решать вам, но для этих целей лучше всего подойдут розы, число которых будет совпадать с количеством исполнившихся лет именинницы.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости