Подарок жене на 23 День Рождения

Опубликовано 02 февраль 2019.
что подарить жене на 23 года

Не в курсе, что подарить жене на 23 года? Тогда подумайте, а лучше ознакомьтесь с нашим ассортиментом качественных и желанных гостинцев.

Самые популярные варианты подарков для девушки на день рождения 21 22 23 24 года

  • Бижутерия — не секрет, что дамы предпочитают ощущать кольца, серьги, цепочки на своем теле.
  • Гаджеты — современные женщины обожают сидеть за смартфонами, планшетами и ноутбуками.
  • Фотокамера — жена скучает? Купите продвинутую технику с высококачественным объективом.
  • Корзина красных роз — если мало денег, то прибегните к более бюджетному варианту, а на оставшиеся деньги устройте «романтик».
  • Бытовые приборы — здесь нужно понять от чего жена устает и испытывает дискомфорт. Возможно, стоит приобрести тихую стиральную машину, робота-пылесоса или технику для очистки посуды.
  • Шуба и автомобиль — эти грандиозные предметы изумительно олицетворены в отечественных анекдотах.

Недорогие, но приятные сюрпризы для молодой девушки

  • Фен. Прекрасным дамам нравится ухаживать за своими волосами и сушить их после водных процедур.
  • Парфюм. Стоимость духов не испугает мужчину, да важно помнить, что женщины нуждаются не в роскошных вещах, а запоминающихся, которые одаривали бы их сочными воспоминаниями.
  • Искусственные цветы. Далеко не каждая жена готова распускать семейный бюджет на сотни роз. Некоторым представительницам слабого пола достаточно небольшого количества искусственных цветов или стандартных растений.
  • Блютуз наушники. Подарив сей гаджет у мадемуазель появится много лишнего времени, ей больше не придется распутывать вечно запутанные провода и портить уязвимые нервы. - Футболка с принтом. Оригинальный презент, хоть и дешевый!
Обратите внимание: подарком не считаются конфетки, шоколадки и цветы! Это лишь украшения с целью сделать приятное даме. Нужно давать что-то вещественное, то что будет регулярно находится рядом с именинницей и радовать её в скучную пору.
Недорогие, но приятные сюрпризы для молодой девушки

Сюрприз впечатление на день рождения

  1. Квестовый презент — супруга просыпается и видит письмо, она его открывает, а там записка «иди на кухню». Она идет на кухню и находит ещё одно сообщение, а там очередная записка! И так жена будет разгуливать по дому, пока не доберется до конечного конверта, в котором будет находиться путевка в салон красоты или на романтический фильм.
  2. Картина влюбленных — совместное фото отдайте художнику, он превратит обычную фотографию в настоящее произведение искусства.
  3. Кофемашина Nespresso — это электрическая ассистентка будет производить ароматнейший и бодрящий напиток для дамы сердца.
Бонус! Вечеринка — проведите яркое мероприятие и подарите жене на день рождения, что она возжелает своей любящей душой. Вспомните как было хорошо в период первых знакомств! Купите шоколадку и букет оранжевых тюльпанов, отправляйтесь в кинотеатр или поведите барышню в ресторан, следом бегите смотреть на падающие звезды, а уже после приступайте к романтическому ужину и ещё более романтическому финалу.

Подарок для модницы

  • Ассорти косметики — тут главное не промахнуться и купить молодежные косметические средства, а не крема для стареющей кожи.
  • Обувь или сумочка — различные вариации сумочек понравятся впечатлительным особам, а небольшие сапожки или туфельки отогреют дамское сердечко в столь знаменательные 23 года.
  • Сертификат в салон женского белья — подбирать самому белье как-то не этично, да и велик шанс прогадать с размерами.
  • Спортивные инструменты — извечная жалоба «я потолстела». Если женщина следит за своим весом и здоровьем, то ей наверняка пригодится спортивная амуниция надомного и внешнего типа.
  • Чехол для смартфона — на вкус обилие цветных вариантов, как новогоднего, так и летнего жанра. Причем можно создать изделие, напитанное вашими совместными с супругой картинками.

Подарок девушке на день рождение по ее хобби

Каждая девушка на 22 года хочет получить желанный сувенир. Однако, надобно точно знать, чем занимается прелестная особа в свободные мгновенья.

  1. Любит сидеть в телефоне? Дарим более продвинутый смартфон или планшет.
  2. Много читает? Вручаем томики книг её любимой тематики.
  3. Обожает готовить? Покупаем наборы удобной посуды для создания кулинарных шедевров.
Важно: не торопитесь при выборе сувенира на 21, двадцать два, 23 или даже 24 года, разузнайте, чего не хватает барышне и тогда вы сделаете её ещё более счастливой и уверенной в себе.

Презент для творческой личности

Так, что же подарить жене на 23 года в столь юную пору, когда есть желание учится и постигать науку?

  • Синтезатор. Если у вас мелодичная особа, испытывающая симпатию к музыке, то клавишный инструмент явно принесет ей пользу и удовольствие.
  • Швейная машинка. Рукодельницы любят шить и зашивать одежду, а также делать поделки из ткани.
  • 3D принтер. С помощью принтера можно разрабатывать украшения для телефонов, небольшие детские игрушки, ювелирные аксессуары, а ещё весело проводить время.

Выбор подарка для жены, что может быть ответственнее? Но не в ответственности должно заключаться беспокойство мужчины, а в том, чтобы именинница почувствовала себя свободной, готовой дальше порхать в чудесном танце жизни и ощущать прежнюю любовь от крепкого мужского сердца.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости