Подарок на день рождения девушке 23 года

Опубликовано 04 январь 2019.
что подарить девушке на 23 года

Молодой девушке на день рождения хочется доставить настоящую радость, но порой сложно угадать с идеальным презентом. Именинница уже точно понимает, что ей нужно и что сможет ее обрадовать. Ее запросы начинают расти, ей хочется выделять среди толпы и иметь самые лучшие вещи вокруг себя. Поэтому мысли о том, что подарить девушке на 23 года, могут вызывать сложности.

Особенности выбора оригинального подарка на 23 день рождения девушки

Прежде чем выбрать хороший подарок, нужно проанализировать, в чем именно могла бы нуждаться девушка 23 лет. Отталкиваться следует от ее интересов и увлечений. При этом важно не допустить банальности и ошибок, касающихся подарков, связанных с домашним хозяйством и личной гигиены. Также следует придерживаться следующих правил:

  • необходимо учитывать возраст именинницы и избегать старомодных вещей;
  • не стоит дарить косметические средства для избавления от морщин и омоложения, даже если сами баночки с красивыми дизайнами;
  • мягкие игрушки и плюшевые мишки тоже не являются хорошим презентом, они могут выступать лишь как дополнение к основному подарку;
  • не рекомендуется преподносить наборы шампуней и бальзамов, предназначенных от выпадения волос и для борьбы с перхотью;
  • предметы гардероба тоже лучше не покупать, так как можно не угадать со стилистическими предпочтениями.

Подарок девушке на 23 года должен отвечать ее потребностям и интересам.

Особенности выбора оригинального подарка на 23 день рождения девушки

Подарки от любимого человека

От своего любимого человека к такому знаменательному дню, имениннице будет приятно получить подарок на день рождения, говорящий о теплых, искренних чувствах к девушке. Это может быть:

  1. огромный букет цветов, выложенный в форме сердца;
  2. золотой кулон в форме трилистника или в виде ее знака зодиака;
  3. романтическое путешествие в соседний город или близлежащую страну;
  4. сертификат в салон красоты или на звезду, названную ее именем;
  5. браслет с подвесками или из жемчуга;
  6. флакончик дорогой туалетной воды;
  7. посещение спа-салона.

Девушке на свое 23-летие или на 22-летие от любимого человека хочется получать именные презенты, предназначенные лишь для нее. Это могут быть различные аксессуары, украшения, миниатюрные сумочки и кожаные перчатки. Наборы декоративной профессиональной косметики тоже уместно преподнести или подарить любимой девушке.

Презенты от родственников

ВАЖНО Близкие родственники могут отойти от общих канонов и подарить девушке на ее день рождения то, что может ей понадобиться в хозяйстве, украсит интерьер ее комнаты либо окажется полезным. Это могут быть следующие варианты:
  1. теплый плед с оригинальным узором, который сможет согреть в любую погоду;
  2. декоративная подушка, вносящая в жилище нотку очарования;
  3. современная ваза для цветов оригинального и необычного дизайна, это тоже, что можно подарить девушке на день рождения;
  4. термокружка, которую удобно брать с собой в различные поездки;
  5. набор посуды для праздничной сервировки стола;
  6. набор для написания собственной картины, которую потом можно будет повесить в комнате;
  7. фотоальбом или рамка для фотографий ручной работы;
  8. комплект нежного постельного белья.

Среди перечисленных хороших вещей можно найти то, что обрадует девушку 23 лет. Причем презенты такого характера будет уместно получить от близкого родственника, от мужа.

Презенты от родственников

Сюрпризы от друзей

Подруге можно подарить что-нибудь простое, но действительно нужное. Это может быть яркий зонтик, благодаря которому она сможет выделиться среди толпы.Такой стильный подарок обязательно будет использован по назначению.

Если подарок хочет сделать компания друзей, тогда можно создать совместный бюджет и купить имениннице электронную книжку или MP3-плеер. Подруге на ее праздник можно подарить шелковый элегантный платок. Неплохим подарком может стать стильная шкатулка, в которой именинница может хранить свои украшения.


Подарки от коллег или сокурсников

Своей коллеге или однокурснице на день рождения можно преподнести именной торт, заказанный предварительно. День рождение этот тот самый повод, когда будет уместно сделать такой вкусный презент. Также можно купить следующее:

  • набор вкусных гелей, муссов и пены для ванны;
  • портрет именинницы, нарисованный с ее фотографии;
  • красивый ежедневник в кожаной или глянцевой обложке;
  • флэшка в необычной форме;
  • эксклюзивный чехол для телефона.
ВНИМАНИЕ Любая вещь, подаренная от души, решит вопрос с тем, что подарить девушке на день рождения. Главное, учитывать интересы самой девушки и заранее узнать обо всех ее увлечениях.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости