Подарок жене на юбилей

Опубликовано 25 январь 2019.
что подарить жене на юбилей

Что подарить жене на юбилей – проблема, с которой может столкнуться мужчина в любом возрасте. Любящий муж как правило старается преподнести хороший подарок, дорогой, но и тут следует учитывать индивидуальность жены ее уличения и возраст.

Особенности выбора подарка жене на юбилей в зависимости от возраста

Конечно же года играют не мало важную роль при выборе презента супруге. Ведь чем моложе женщина, тем больше выбор. Для молодых подойдет, как букет цветов, так и катание на каруселях, как золото, так и прыжки на батутах все будет зависеть от интересов супруги. С женщинами постарше не так все просто, тут муж и сам хочет сделать презент уже более серьезный и главное нужный.

Стоит также учитывать не только возраст, но и хобби, привычки, увлечения и многое другое, что может сыграть не маловажную роль при выборе дара на юбилей супруге.

Подарки хозяйкам

Для жены хозяйки приятно получить вещь необходимую в быту, к таким можно отнести:

  • предметы бытовой техники, например, если супруга любит готовить можно подарить набор хорошей посуды данный презент можно преподнести и в 35 летв 35 лет и на юбилей 50 лет, то есть при наличии подобного увлечения в любом возрасте подобный дар будет оценен;
  • постельные принадлежности;
  • какой-нибудь усовершенствованный пылесос;
  • приспособления для готовки (мульти варки, пароварки и т.д.) и многое другое.

Подарок жене на 45 и в любом другом возрасте если она хозяйственна, любит чистоту или готовить можно преподнести из данного перечня или множества иных вариантов в соответствии с ее пристрастиями.

Внимание: как правило выяснить то что доставить радость на юбилей можно всего лишь прислушиваясь к супруге, ведь часто женщины говорят в слух что что-то сломалось, или они увидели на витрине магазина украшение, которое безумно понравилось. Не редко женщина сама просто намекает на то что ей ы хотелось получить на праздник.
Подарки хозяйкам

Презенты для хобби

Если у супруги имеется хобби, то подарок жене на юбилей выбрать становиться немного проще, все будет зависеть от увлечения:

  1. для любительниц готовить можно приобрести посещение мастер класса по приготовлению различных блюд;
  2. любительницам вышивать хорошим даром будет картина с набором ниток для ее вышивания и т.д.
  3. для спортсменок абонемент в зал или бассейн и т.д.

Хобби — это увлечение которое имеется у многих женщин и при его наличии при выборе сюрприза супруг может отталкиваться от этого.

Романтические подарки

Сюрпризы полные романтики будут приятны в любом возрасте сделать из можно и на юбилей в 55 лет и на любой другой. Что можно отнести к таким сюрпризам:

  1. катание по ночному городу на лимузине;
  2. если супруга молода, а в городе имеется такая услуга, как катание на воздушных шарах, то романтический полет будет оценен если конечно она не боится высоты;
  3. для пар постарше можно покататься по городу на карете, это будет приятная романтическая поездка особенно если погода соответствующая;
  4. букет любимых цветов;
  5. для женщин сладкоежек можно заказать выпечку с признаниями в любви;
  6. сертификаты на фотосессии пользуются популярностью и вполне подойдут, как подарок жене на 55 летний юбилей;
  7. ужин в ее любимом ресторане и многое другое, что будет вызовет приятные эмоции.

Презент в романтическом стиле будет зависеть от фантазии и от возможностей дарителя, ведь к нему можно отнести и романтическое путешествие вдвоем.

Романтические подарки

Приятные женские мелочи

Не всегда есть возможность приобрести что-то дорогое, для таких случаев можно рассматривать преподнесение в дар каких-нибудь недорогих, но нужных вещей:

  • красивый платок можно преподнести на юбилей 50 лет;
  • на юбилей в 30 лет подарить можно кошелек, женщины любят такие мелочи;
  • годам к 60 презентом может стать портрет именинницы либо в молодости, либо в это же возрасте, но в какой-нибудь необычной обстановке.

В качестве приятного сюрприза может послужить новый фен если в нем есть необходимость, красивый халат и многое другое.

Роскошные презенты

При наличии финансовых возможностей в качестве сюрприза можно преподнести:

  • ювелирное украшение, не важно сколько жене лет ведь дар подобного рода будет принят с огромной радостью всегда;
  • меховое изделие, для любительниц подобного рода изделий каждая шубка или меховая жилетка будет в радость;
  • часы, для ценительниц подобного аксессуара получить в дар модель часов знаменитого и дорогого производителя будет радостью;
  • новый автомобиль если его нет или же он уже давно подарен, а возможность приобрести новую модель есть, то конечно такой сюрприз будет принят с огромной радостью и т.д.

В данном случае это может быть все что угодно, колье, шуба все зависит только от возможностей.


Традиционные подарки

Как правило, не зная, что подарить мужчины из года в год делают одни и те же сюрпризы, к таким можно отнести:

  • косметический набор;
  • духи, которыми вторая половинка пользуется чаще всего;
  • что подарить жене на 60? традиционно букет цветов.
Внимание: традиционные сюрпризы по факту и не сюрпризы вовсе, поэтому чтобы удивить свою вторую половинку стоит внимательно прислушаться к тому что она говорит, а также можно посоветоваться с ее подругами они-то точно подскажут ну или на крайний случай просто уточнят чего бы ей хотелось.

Идеи подарка на день рождения, в юбилей жене могут быть разнообразными, как дорогими, так и не очень, все будет зависеть от фантазии и возможностей мужа. Также следует учесть увлечения супруги ее возраст количество лет, прожитых совместно. Иногда и с годами женщина не теряет любовь к юмористическим подаркам, в таком случае она порадуется и карикатуре или футболке с ее прикольным фото на ней.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости