Не испугавшийся коронавируса Витас выступил в Китае

Опубликовано 20 февраль 2020.

Популярный певец Витас дал в Китае несколько концертов, не побоявшись вспышки пневмонии, вызванной новым типом коронавируса.

Звезда часто радует своих азиатских фанатов концертами, и этот год не стал исключением. Несмотря на эпидемию, Витас дал большие концерты в нескольких городах Китая, сообщает Teleprogramma.pro.

Более того, 41-летний артист общался с поклонниками, проводил автограф-сессии и фотографировался с фанатами. Исполнитель активно контактировал с китайскими поклонниками, не воспользовавшись даже защитной маской.

Артист, говоря о коронавирусе, заявил, что инфекция существует и посоветовал всем быть осторожными.

Витас пользуется большой популярностью в Китае. В 2009 году ему было присвоено звание народного артиста КНР, а в Шанхае в честь исполнителя установлен памятник.

В конце прошлого года в китайском городе Ухань зафиксировали неизвестную инфекции. Позднее выяснилось, что она была спровоцирована новым типом коронавируса, отметила Deita.ru. По последним данным, число зараженных в Китае превысило 57 тысяч человек, умерли 2004 человек. Инфекция уже распространилась за пределы Китая, указал Infox.ru. Как сообщили во Всемирной организации здравоохранения, первые образцы вакцины будут созданы через полтора года.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости