Ведущий "Модного приговора" Васильев объявил о романе с беременной Барановской

Опубликовано 21 февраль 2020.
61-летний телеведущий поразил своим признанием.

Историк моды Александр Васильев ошарашил подписчиков и зрителей неожиданным заявлением. Телеведущий опубликовал в инстаграме видео с признанием. Васильев рассказал, что у него роман с 34-летней коллегой Юлией Барановской, и она даже ждет от него ребенка. А в подтверждение своих слов мужчина тут же показал публике и саму беременную любовницу, которая с готовностью подтвердила его слова.

Правда, в каминг-аут 61-летнего ведущего «Модного приговора» никто не поверил. Интернет-пользователи сразу же поняли, что искусствовед просто привлекает внимание к шоу, которое, как говорят, грозят закрыть.

Тем более что в окружении Васильева давно вполне открыто говорят о его нетрадиционной ориентации, так что никакого романа с Барановской либо, к примеру, с Надеждой Бабкиной или другой соведущей, Екатериной Скулкиной, и быть не может.

Напомним, Александр Васильев был женат всего раз — на француженке Анн Бодимон. Их брак хоть и был фиктивным, но продержался более 5 лет. После этого телеведущий ни с кем официально не встречался, детей у него нет.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости