Подарок мужчине на годовщину отношений

Опубликовано 06 март 2019.
Подарок мужчине на годовщину отношений

Одной из наиболее символических дат является годовщина отношений. По большому счету это небольшой юбилей совместной жизни, который отмечают практически все пары. Поэтому приобрести памятный подарок на годовщину отношений просто необходимо. Большинство представительниц прекрасного пола часто ломают голову над тем, что же подарить своему мужчине на годовщину отношений. Ведь подобрать правильный, запоминающийся и полезный презент для мужчины является не такой уж простой задачей, как это может показаться на первый взгляд.

На заметку! Представителям сильного пола на год отношений или на год со дня знакомства презент лучше всего подбирать практичный, а не символический. Ведь, как известно, мужчины менее сентиментальны, чем женщины. Также стоит отметить, что сюрприз может быть и не дорогим, главное чтобы он пригодился мужчине в повседневной жизни. Например, в этом случае можно подарить на один год совместной жизни хороший набор для бритья, одеколон или какой-нибудь недорогой гаджет.

Варианты подарков мужчине на годовщину отношений или знакомства

Подобрать правильный презент для своего мужчины на год отношений или знакомства, хоть и является непростой задачей, но все, же это вполне выполнимо. Прежде всего, нужно отметить, что, подбирая сюрприз для своей второй половины, на год отношений или знакомства, нужно учитывать не только его интересы и хобби, но еще темперамент и характер. Например, для тихого мужчины домоседа, превосходным вариантом будет романтический ужин или совместный поход в ресторан или кафе.

Если парень увлекается экстремальными видами спорта, то в этом случае, ему можно в качестве презента на год отношений, подарить экстремальные эмоции. Например, в этом случае, своей второй половине можно преподнести билет на прыжки с парашютом или экстремальное вождение. Вариантов экстремальных сюрпризов большое количество и для подбора наиболее корректного можно просто воспользоваться поисковиком в своем браузере. Например, прекрасными экстремальными презентами, которые можно подарить представителям сильного пола, являются:

  1. Игра в пейнтбол.
  2. Гонки на квадрациклах.
  3. Прыжок с парашютом.
  4. Езда на снегоходах.
  5. Картинг.
  6. Полет на параплане или вертолете.

Если молодой человек увлекается спортом, то в этом случае, также не составит труда подобрать ему презент на совместную годовщину. Главное, о чем нужно разузнать, каким видом спорта он увлекается. Например, если это футбол, то в этом случае ему можно подарить билеты на игру любимой команды.

Нужно отметить, что большинство мужчин предпочитают получать в первую очередь практичные и полезные подарки, которыми бы они смогли пользоваться в повседневной жизни. Ведь простые, символические сюрпризы, такие как статуэтки, открытки, картины, у представителей сильного пола, как правило, пылятся на полке. Поэтому своей второй половине на год отношений, лучше всего подарить:

  • электронную сигарету (если мужчина курит);
  • наручные часы;
  • хороший кошелек или портмоне;
  • набор для пикника;
  • шарф или свитер;
  • ювелирные украшения (браслеты, цепочки, перстни и так далее).

Если бюджет для покупки презента не ограничен, то в этом случае можно приобрести дорогую ручку и барсетку. При ограниченном бюджете, мужчине можно преподнести недорогой и в то же время весьма полезный подарок. Например, в этом случае, ему можно подарить набор для бритья. Стоит отметить, что, несмотря на то, что это хоть и банальный и простой презент, но все же он необходим каждому представителю сильного пола в повседневном быту.

На заметку! Для своего любимого мужчины, на год совместной жизни или знакомства, можно сделать оригинальный презент. Ведь все любят сюрпризы, которые способны поднять настроение. Весьма оригинальным подарком будет пивная кружка с нанесенным на нее интересным рисунком или фотографией. Также парню или мужчине на год знакомства можно преподнести шуточный сюрприз в виде комплекта нижнего белья с шуточными надписями или «букета» сделанного из носков. Хорошим сюрпризом также будет совместный ужин в ресторане.

Варианты подарков мужчине на годовщину отношений или знакомства

Идеи подарков в соответствии с годовщиной свадьбы

Подобрать подарок любимому мужчине на годовщину свадьбы куда проще, чем на год знакомства. Ведь известно, что для пары каждый совместно прожитый год имеет колоссальное значение. Всего даже за такой небольшой промежуток времени, люди сильно сближаются и практически узнают все друг о друге (характер, привычки, увлечения). Поэтому в данном случае подобрать презент для своего партнера на годовщину свадьбы будет не так уж и сложно.

Превосходным подарком для мужчины на годовщину будет приобретение разнообразных аксессуаров (часы, ремень, запонки и так далее). Также представителям сильного пола, в качестве подарка, можно преподнести такие оригинальные вещи, как календарь, сделанный в форме пазла или кружку – термос, выполненную в форме объектива.

Важно! Хорошим вариантом являются так называемые парные подарки. В этом случае, нужно отметить, что превосходным презентом будут кольца, подушки интересной формы или чашки. Ведь неважно, какая именно годовщина свадьбы по счету будет отмечаться, гораздо важнее сохранить романтические отношения и заботиться друг о друге.

Подбор подарка в зависимости от годовщины свадьбы

Наверное, каждый знает о том, что у даты свадьбы, вернее количестве совместно прожитых лет, есть свое определенное название. Поэтому в данном случае, на год свадьбы, своему любимому мужчине можно сделать подарок тематического характера. По своему значению, свадьбы бывают:

  1. Ситцевая (1 год). На такое событие, как правило, преподносят презенты, изготовленные из ситца. Это может быть как одежда, например рубашка, так и пиджак или банный халат.
  2. Бумажная (2 года). На бумажную свадьбу. Лучше всего преподнести своей второй половине нечто особенное и в то же время необычное. Например, на вторую годовщину свадьбы можно преподнести набор книг или канцелярских подарков.
  3. Кожаная (3 года). На кожаную свадьбу дарят подарки, сделанные из кожи. Это могут быть перчатки, ремни или портмоне.
  4. Льняная (4 года). В такую памятную дату, можно преподнести одежду, сделанную изо льна или бутылку дорогого, хорошего вина, которую можно обернуть и красиво украсить льном.
  5. Деревянная (5 лет). Такая годовщина является неким небольшим юбилеем. На деревянную свадьбу, своей второй половине можно подарить предметы интерьера, сделанные из дерева (небольшой столик или подставку). Также можно подарить более практичную вещь, например, подставку для ножей или чехол для телефона, сделанный из древесины.

Найти описание своей годовщины свадьбы и соответственно подобрать тематический подарок, является простой задачей. Для этого можно воспользоваться интернетом. Например, 10 годовщина свадьбы является оловянной или как ее еще называют – розовой, а 20 называется фарфоровой.

Подбор подарка в зависимости от годовщины свадьбы

Оригинальные подарки мужчине на первые 5 годовщин отношений

Оригинальные подарки необязательно должны быть дорогостоящими. Подобрать презент для своей второй половины можно с учетом его интересов и увлечений. Кроме того, подбираемый презент должен быть практичен, полезен и в то же время интересен.

Важно! Не следует дарить мужчинам цветы или мягкие игрушки. Стоит помнить о том, что в первую очередь, представителям сильного пола следует подбирать подарки в зависимости от их увлечений и интересов.

На первую годовщину свадьбы, когда пара прожила вместе один год совместной жизни, для своего мужчины можно подобрать простой и в то же время весьма оригинальный подарок. Например, это может быть какой-нибудь современный гаджет для компьютера или смартфона. Также в данном случае, в качестве презента, можно приобрести комплект постельного белья.

На вторую годовщину свадьбу, своему возлюбленному можно преподнести в качестве презента красивый медальон с совместным фото или своим изображением. Также превосходным подарком в этом случае будет набор посуды или приобретение оригинальной кружки с напечатанной на ней фотографией или изображением. При неограниченном бюджете. Представителю сильного пола, можно подарить фотоаппарат, компьютер или разнообразную бытовую технику.

Несмотря на тот факт, что третья и четвертая годовщина совместной жизни и отношений и не являются юбилеем, но и к этому небольшому празднику также можно подобрать весьма оригинальный подарок. Например, в данном случае мужчине можно преподнести одежду, или разнообразные аксессуары. Также на 3 и 4 годовщину можно подарить разнообразные гаджеты или технику.

Стоит отметить, что в последнее время, все большую популярность, в качестве презентов, приобретают разнообразные подарочные сертификаты или купоны. Поэтому, в этом случае, мужчине на годовщину можно подарить сертификат на посещение концертов, экстремальных мероприятий или преподнести сертификат на игру в бильярд.

Пятая годовщина отношений для каждой пары является определенным событием или даже можно сказать – юбилеем. На такую почетную дату, своему мужчине лучше всего подарить эмоции и впечатления. Например, ему можно преподнести в качестве презента совместное путешествие или поездку на курорт. Также мужчине можно подарить собственноручно сделанный фотоколлаж или видео из совместного архива.


Недорогие презенты на новый месяц отношений

Месяц отношений является небольшой памятной датой для каждой пары, на которую тоже принято дарить презенты. Подбирать презент в данном случае для своего мужчины предпочтительнее недорогой и даже немного символический, ведь дорогие подарки преподносятся в случае серьезных отношений. Например, на месяц отношений можно подарить открытку, статуэтку или сувенирную чашку.

Также на месяц отношений парню можно преподнести более практичные и в то же время недорогие сюрпризы. Это могут быть футболки, кепка, флэшка, изготовленная в оригинальной форме, красивый брелок или чехол для телефона. На месяц отношений также можно сделать собственноручно оригинальный сюрприз. Это может быть приготовленное красиво оформленное блюдо (например, торт) или собственноручно связанный свитер.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости