Директор Ротару отреагировал на слухи об уходе певицы со сцены

Опубликовано 03 март 2020.

Директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров опроверг сообщения об уходе звезды со сцены. При этом он уточнил, что артистке сложно давать сольные концерты.

Лавров, комментируя слухи о завершении карьеры Ротару, указал, что певица дает концерты, но в основном это заказные. По его словам, исполнительнице сложно работать на кассовый концерт.

«Посмотрите, сколько ей лет! В этом возрасте два часа на сцене — сложно. Но пока она прощаться не собирается. Если бы она объявила о прощании со сценой, можно было бы устраивать стадионный тур по стране», — подчеркнул представитель артистки в беседе с Sobesednik.ru.

Он также напомнил, что 72-летняя звезда недавно была на «Песне года» в Германии, потом выступала в Казахстане. Лавров добавил, что появление таких звезд как Ротару и Алла Пугачева говорит о качестве концерта. По его словам, когда организаторы хотят показать высокий уровень концерта, они приглашают Ротару.

В конце прошлого года украинская исполнительница выступила в Москве на концерте «Легенды Ретро FM». Композитор Игорь Корнелюк, комментируя выступление артистки, заявил, что ее выступление было блестящим. По его словам, с годами Ротару не меняется и выглядит все так же молодо.

Звезда также выступила в эфире новогодней программы «Голубой огонек», исполнив песню «Сердце ты мое».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости